Klb Klb
2
Klb Klb
0
подписчиков
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вардек
посёлок Парголово · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Кухня! В небольшой Мужской Берлоге кухня занимает одно из первых почетных мест…она делит первое место с кроватью 😜 С чего начал благоустраивать свой Домик? Конечно же с Кухни, без нее даже кровать не нужна 🤪 На своем жизненном опыте знаю, что кухня - это очень важно. В таком Проекте половина успеха, конечно же зависит от Конструктора-Дизайнера. И конечно-же не с пустыми руками пришел делать заказ на просчет и изготовление Проекта.😎 Было Свое видение Проекта и пожелания, а как же без этого. :)🧐 Проект делала Светлана. Она Большая Молодец! Выслушала! Предложила свои варианты решения. Общение проходило легко и задорно. Был даже небольшой азарт, как сделать все комфортно, красиво и еще учесть мои пожелания. Приехал замерщик. Все посмотрел, замерил и через неделю оформили Заказ. Затем было томительное ожидание…три недели…. Теперь и Мастера не должны были подкачать… Не понаслышке знаю, как Изготовитель часто валит сроки и все такое… Но не в мой раз!!! Компания «ВарДек» держит слово и выполняет свои обязательства! Привезли точно в обозначенный срок! Дальше в дело вступили сборщики… Сборщик Олег работал два дня…это нормально для такого обьема работы, ведь кроме сборки и вывешивания шкафов он сделал еще и подключение всей техники. Работа выполнена практически безупречно. Была пара моментов, которые не повлияли на общее восприятие всего процесса. Тут скорее разное видение того, как должно быть. Оно у каждого свое. Главное, что они не повлияли на конечный результат.👍 В результате! Выполненным Проектом абсолютно доволен!💪 Каждый раз открывая различные двери шкафов, столов и ящиков удивляюсь, как так можно все продумать на стадии разработки Проекта, ни разу нигде ни один фасад не стукнулся друг об друга. Ни одна открытая дверь не помешала и не встретилась с различными частями моего тела🤪 Пользоваться кухней очень комфортно. Все на своих местах. И это как раз заслуга Конструктора-Дизайнера Светланы👍 Что касается самого Производства Кухни «ВарДек»… Все напилено в размер, обработано очень качественно. Доставлено в упаковке. И конечно же выдержанны сроки! Респект и Уважуха!!!! Как Мебельщик Мебельщикам! Спасибо!!!💪 Сборщики! Они своим мастерством и умением определяют, удовлетворенность Клиента результатом. Ведь на этапе сборки от них зависит, как будет все выглядеть. Они можно сказать на острие атаки. Если какие-то косяки на первых двух этапах, именно они отвечают за конечный результат. Можно загубить работу всех, кто находится в этой цепочке, или вытянуть все в идеальную линию, так что- бы Клиент остался доволен проделанной работой. Сборщик кухни Олег , справился со своей задачей практически безупречно. Учитывая цейтнот времени, в котором он находился , через пару часов по окончании работ в общем-то и начался переезд .👍 Хочу сказать Большое Человеческое Спасибо Компании «ВарДек»! Дизайнеру Светлане! Парнас. Сборщику кухонь Олегу и его товарищам в этом не простом и сложном труде! РЕКОМЕНДУЮ!!! P/S А начинать весь процесс надо с хорошего профессионального Дизайнера-Конструктора, которым и является Светлана! Потратьте время на работу с ней. Не пожалеете!!! Результат превысил мои ожидания!🤩🥳🤪 --