Олег Виоарэ
12
Олег Виоарэ
0
подписчиков
0
подписок
187,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
24
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Ооочень крутой зоопарк, рекомендую 😎 Многодетным семьям вход бесплатный
Старый Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Рекомендую, посетить этот Эрмитаж. За день вам навряд ли удастся его осмотреть, очень классное место на любой вкус и цвет как говориться. Чтобы его осмотреть я ходил 3 дня по нему. И кстати многодетным семьям вход бесплатный 😎
Экзотариум
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Место бомба😍😎 Рекомендую вам его посетить Многодетным семьям вход бесплатный 😎
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Хорош как и везде
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Удобное место положение
Додо Пицца
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дорогие посетители этого заведения, не рекомендую тут, что-то кушать. Дети мои тут отравились, подцепили кишечку, 11 дней лежали в северской инфекционке под капельницами. Обратились в Роспотребнадзор, сказали дело рассмотрят. В течении 30 дней, прошли дни и они недавно сообщили что , начальник будет судебно наказан, проверку это заведение не прошла. Будьте осторожны!!!!!! О то пишут только хорошее.
Копилка Вкусов
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Смотрю, пишут только хорошее😂 Зашли мы сегодня с женой и детьми перекусить, Первым делом пристал охранник, как и в книге жалоб, он не первый раз к людям пристает. Умничает то не то это не так. Видите ли еду не у них купили, это дети что купили то и ели и готовились выходить на тренировку, опять пристал🙄 Мы не шумели,дибошилили,не пили не курили,громко не разговаривали, Всё равно пристал. По коридору просто гул с младенцем,опять пристал. Кассирша тоже что-то вякает. Вдвоем как накинулись своими языками. Чеснок сло если бы не дети 2-х ушатал. Никому не мешали а к нам пристали, это очень сильно выводит из себя. ДИРЕКТОР МАГАЗИНА, ПЕРЕСМОТРИТЕ СРОЧНО СВОЙ ПЕРСОНАЛ И ЧИТАЙТЕ О ЧЁМ ЖАЛУЮТЬСЯ ЛЮДИ НА ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КНИЖКЕ!!!!!! ОСТАВИЛИ НЕГАТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И СОЗДАЛИ ДАЖЕ ДЕТЯМ НАПРЯГ🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое себе центр Лучше всех будет Озмол
Краснодар (Пашковский) терминал 2
Краснодар · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2025
Когда оформляли 1 раз в жизни билеты на Самалете, никаких подробностях не сказала, багажи напутала,капец зачем таких кассиров держать.
Северская районная стоматологическая поликлиника министерства здравоохранения
станица Северская · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали хорошо, и быстро пока нареканий нет, лечили зуб