Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Озеро
деревня Кунья · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Если еду по этой трассе всегда останавливаюсь здесь на обед . Очень вкусно кормят и невысокий средний чек. Однажды пришлось переночевать в номере на втором этаже. Свежий ремонт, новое чистое постельное бельё, санузел достойный без запаха и грязи. Видно что убирают. Приятный коллектив согрели, накормили 👍
Шашлычный дворик № 1
Порхов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Отвратительное место! Сервисом даже не пахнет! Началось с заказа: Попросил примите заказ я оплачу и попозже подойду Мне ответили: вы не видите я занята, подождите (пока она сделала 4 шавермы), я освобожусь и приму заказ. Ок сижу жду, дождался Заказываю 1 на тарелке(300р типо бизнес ланч с компотом) и 1 обычную (165р) 465р. Даю ей 500, сдачи (мелочи) нет Даю ещё 50р. Получаю 15р сдачи Я не знаю на что она рассчитывала Говорю вы мне должны 85р Стала извиняться В итоге оплатил картой Жду заказ Вижу делает на стеклянной тарелке Говорю мне с собой на тарелке, там эти контейнеры прямо на кассе стоят Началась перепалка Я не сказал, она не спросила Оба виноваты Она взяла со стеклянной тарелки вывалила всё в пластик, получилась откровенно КАША!! И компот забыла дать! Домой приехал один раз укусил выкинул Соус кислый, мясо нормальное, компот с привкусом брожения! С виду приличное заведение Но я больше туда не пойду и вам не советую!!