Андрей Привалов
8
Андрей Привалов
0
подписчиков
0
подписок
431,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Худшая авиакомпания. Даже хуже "табуретки". Покупаешь билет Барнаул-Сочи (рейс N4-488 от 25.07.2025) за космические 50 тысяч и он даже без питания, хотя лететь 5 часов. И еще сервиса никакого. Спасибо таким бортпроводникам как Николай за то, что испортил полет не только мне, но и другим пассажирам. Худший проводник, с которым я только летел, клиентоориентированность даже не "0", а "-100".
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
С автобусами от самолета какой-то цирк. Видимо нало деньги освоить, пешком 30 метров, но нет, надо всем садиться в автобус и ждать пока пьяные пассажиры выйдут. Раньше вышел с самолета и дошел 30 метров.
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Апрель 2025
Шерегеш - лучший курорт! Лучше Красной поляны, Манжерока. Классные трассы, фрирайд и вайб! Особенно сектор Е - огонь!
Аэрофлот – российские авиалинии
Барнаул · Авиабилеты
Сохранить
Март 2025
Ужасный сервис. Не смог оформить билеты на многодетных. Свидетельство выдаётся в электронном виде, на него дескать надо идти ставить штампы. А без штампов никак. Хотя в паспорте 4 несовершеннолетних. Просто позорище
Центральные бани
Барнаул · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Отличная баня и самая лучшая! Вкуснейший чай, профессиональные пармейстеры, отличные парные и купель. Единственное жаль, что на лето закрывается, приходится ходить в другие.
Искусство жизни
Барнаул · Тренинги
Сохранить
Май 2024
Хорошие программы и преподаватели.
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Были с ребёнком. Ресторан с виду хороший, много людей и отличный сервис. Но по факту после хинкалей ребёнок траванулся, а у меня была изжога. Да и хинкали размером с пельмень. В общем здоровьем рисковать не будем и больше сюда не придем точно.
Музей автоугона имени Руслана Дульцева- Ю. Деточкина
Барнаул · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный музей и интересная экскурсия! Ходили с сыном - нам очень понравилось! Хотим сходить еще всей семьей.
Гулливер
Барнаул · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Это какое-то позорище Администрации и мэра Барнаула! Вечно грязная детская площадка со сломанными качелями. Ее не то, что не моют, ее даже не подметают, мусор везде. И в этом мусоре куча детей. Ваши дети наверное в этом свинстве не играют! И пожаловаться, например, в Добродел как в Москве нельзя. При этом много коммерции: машинки, пони, непонятно платят они налоги или нет, но до площадки и детей им тоже дела нет.