Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу отметить великолепную работу Администратора клиники Карины и выразить огромную благодарность за такого сотрудника! Давно не встречала такой заботы о клиентах в принципе, в мед учреждениях особенно, даже в коммерческих. Карина внимательна, максимально доброжелательна и неравнодушна, проявила искренний интерес к проблеме пациента и желание помочь, и что самое главное, действительно оказала реальную помощь. Ценно, что в сети ваших клиник работают такие люди, как Карина!