Анна Ж.
4
Анна Ж.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо детскому садику и всем его работникам. Дочка ходила в садик с яслей до старшей группы. В связи с тем, что ребенок аллергик, были большие сложности с питанием, но в садике всегда обсуждали и находили варианты, и ребенок всегда был сытым и довольным. Воспитатели очень отзывчивые и любящие детей. Отдельное спасибо хочется выразить воспитателям Джамиевой Джамиле Абдуловне и Малышевой Людмиле Юрьевне. Они создали в группе очень располагающую и дружескую атмосферу. Всегда какие-то активности, новая информация. Следили, обучали и оберегали деток, помогали раскрывать таланты и сильные стороны малышей. Также хочется отметить воспитателя в начальной группе садика - Цветкову Татьяну Николаевну. Так, как она общается с малышами, не общается никто! В процессе адаптации, отрыва от мамы дети так легко начинают доверять Татьяне Николаевне, благодаря ее усилиям дети легко вливаются в жизнь садика, начинают любить детский садик. Отдельно хочу отметить подготовку к школе. Сейчас есть с чем сравнить. И те знания и умения, что дают воспитатели (в частности Джамиля Абдуловна) в садике в сто раз лучше, чем те знания, что дети получили при подготовительных кружках в школе. Дети пошли в 1 класс полностью подготовленными - читать, писать, вести себя, даже выполнять домашние задания! И сейчас им все задания даются легко и просто! Спасибо вам огромное!!!! Очень рада, что моя дочь ходила в ваш садик!
Сундук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место. Атмосферное, необычное! Еда очень вкусная, и сервис выше всяких похвал. Второй раз здесь, и еще не раз вернусь.
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2023
Отличная студия! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия! Спасибо огромное прекрасному педагог Алексею Вдовину
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная атмосфера. Интересная подача коктейлей. Хорошее место для тех, кто хочет приятно провести вечер за распитие эм вкусных интересных коктейлей. Рекомендую к посещению. Но меню блюд хотелось бы побольше