Екатерина Л.
2
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
В клинику "Весна" первый раз пришла, прочитав кучу положительных отзывов в интернете + расположена клиника в шаговой доступности от дома. Сразу обратила внимание на чистоту и вежливое отношение девушки на ресепшене. Врач и основатель клиники Угрюмов Андрей Николаевич бесплатно провёл диагностику ротовой полости, сразу вылечил зуб, который беспокоил. Отношение Андрея Николаевича к пациенту тёплое, человеческое, бережное, внимательное. Врач всё доступно и спокойно объясняет, не навязывая ничего лишнего. Поразилась, что Андрей Николаевич - амбидекстр, то есть человек, хорошо владеющий обеими руками одновременно. Теперь со всеми зубными проблемами хожу только в "Весну". Надеюсь, что клиника будет только процветать и радовать своих пациентов.