Tim Tim
3
Tim Tim
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Архимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте, если вы не готовы к тому что бы несколько раз переделывать или доделывать Ваши анализы по якобы техническим проблемам, Вам точно не сюда. Была в этой клинике несколько раз, по причини близкого расположения с домом и не одного раза не прошло все хорошо, всегда какие-то странные и не понятные проблемы. И это я молчу про старание связки анализов которые они назначают, создается впечатление что они находу придумывают чем бы нагрузить клиента! Вообщем если хотите постоянные проблемы за ваши деньги, то да это место подходит, 3 раза проверяла, остались должны мне денег) больше к ним точно не пойду даже за деньгами)
Шеф
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место) Официанты отличные , все люди прекрасные) Еда очень вкусная ) Благодарю вас ) окей☺️