Елизавета
11
Елизавета
27
подписчиков
0
подписок
940,3к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
35
Респект
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вчера отмечали в данном заведении Юбилей. Последний раз были здесь лет 9 назад и были очень довольны. Но, вчерашний вечер нас огорчил. 1. Недоготовленный шашлык и абсолютно сырой фарш в Люля. (Фото мяса сделали, люля отдавали доготавливать). 2. Не убранные туалетные комнаты. 3. Не своевременная работа официантов, тарелки часами стояли на столе не убранные (убирали сами), кому то вообще не приносили чистые (ходили просили). Допускаем конечно ситуацию, что они просто не успевали обслуживать все банкеты. Но, в данном случае логично выводить на смену больше работников, если заказано столько праздников. 4. В отдельных залах не продумана ни какая звуковая техника, элементарно телевизор или колонки. (У нас была ведущая своя со своей техникой, но когда она ушла, осталась тишина). Если считать , что Респект позиционирует себя как хороший Ресторан. То, данные замечания недопустимы для их намеченного уровня.
Morozovsky
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Забежала на выходных выпить кофе. Была в первый раз. Очень заинтересовала выпечка, выбор пал на Круассан 🥐 с лососем и авокадо 🥑. Это был самый вкусный круассан из тех, что я ела. Жалко не сфоткала. Хорошее обслуживание , кофе, очень уютно. Теперь я постоянный клиент 🫶🏼.
Пряник
Тула · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Прогуливались с мужем и ребенком, решили купить домой к чаю вкусностей и знаете что? Из всех пряничных магазинов в которые мы зашли - закупались в этом. Почему ? Потому что тут нас с порога, наконец-то, встретили с улыбкой, рассказали про виды пряников, какие вкусы, даже про производителей немного поведали. Посоветовали и подсказали какие взять для начала на пробу, мы взяли разные). Дали самые свежие ☺️. (В отличие от других магазинов, в одном вообще на вопросы «про пряники» ответили, что мы можем сами почитать на упаковке 😀, уровень клиентоориентированности). Вообщем мы вчера и сегодня за чаем лакомимся, очень вкусные и мягкие. Теперь мы их постоянные покупатели. С таким отношением, знаниями и вкусами одно удовольствие посещать такие магазинчики. Желаем вам процветания и удачи. Однозначно рекомендую к посещению , не пожалеете, ассортимент у них большой и на любой вкус !
Камелот
Тула · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Должны были сегодня вечером отдохнуть в данной сауне, заранее забронировали большой зал, внесли предоплату. Утром звонок, ваш визит отменен, бассейн не работает Внимание! Уже 3 дня! Почему не позвонили раньше? Поставили перед фактом день в день ! Хорошо, оперативно получилось найти замену. Были в Декабре, отмечали День рождения, бассейн был холодный. Получается Ремонт сделали, название поменяли, а функционирование и качественную работу не наладили! Не рекомендую к посещению!
Boutique Fantasy
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Самый любимый магазин Женского белья в Туле ! Уютный и красивый, одно удовольствие к ним приходить. 💝 Покупаю здесь пижамы, купальники, белье и костюмы уже много лет. Девочки всегда помогут и подскажут, можно заказать доставку. Есть система накопления баллов. Вообщем одни плюсы ✅ Рекомендую 💯.
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В моей коллекции лучших заведений Тулы +1. Эстетика, уют, обслуживание, кухня, соотношение «цена - качество» , всё просто прекрасно. Провели с подругой прекрасный вечер и решили, что скоро вернемся снова . Нам очень понравилось, Большое спасибо . 😊
Светлана
Тула · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Ужасное кафе. Были в конце зимы на поминках. В зале дубак, мы то думали щас в кафе приедем после кладбища, погреемся, а там как на улице, зал не отапливался. Освещения толком не было, как в подвале. Еда отвратительная, все зажарено в вонючем масле (как вот знаете, когда масло во фритюре долго не меняется), в салатах большое количество майонеза (вкус салата из-за этого даже не чувствуется), короче поели картошку с колбасой и поехали кушать и греться домой. Не рекомендую данное заведение! Из всех кафе и ресторанов в которых я была в Туле, это на сегодняшний день худшее (выбилось в лидеры). 👎🏼
Аида
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уже и не помню сколько лет существует этот ресторан. Но, последний раз была тут 12 лет назад и вот побывала снова на Юбилее. Остались мы очень довольны 😊. Нормальные цены, можно со своими алкоголем и соками, все накрыто и готово было вовремя, своевременное и качественное обслуживание, чисто, музыка, вкусная еда, сочный шашлык (единственное, маленькие нарезки, в сравнении с некоторыми другими ресторанами), но это уже небольшая придирка. Отмечали в отдельной комнате на втором этаже, есть музыкальная большая колонка (радио, диски, блютуз), что очень удобно. Музыку с первого этажа особо не слышишь . Вообщем, года идут, а «Аида» не чахнет . Большое спасибо за праздник, обязательно вернемся.
Чешский Старовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемое руководство Чешского старовара, обратите, пожалуйста, внимание на работу ваших сотрудников. В данной ситуации, конкретно, этого магазина. Девочкам не однократно делали замечание по поводу расхождения значений на весах и чеках, по качеству залежавшихся закусок, а так же ловили, когда девочки ставят наливаться пиво со сливами. Игнорировать замечания покупателей на недобросовестную работу и портить репутацию - не стоит !!!
Лазер Мур
Тула · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Из всех студий Лазерной эпиляции в Туле, в которых я побывала эта на сегодняшний день на все 💯 баллов из 50). Наконец-то я нашла своего мастера и студию куда теперь хожу на постоянной основе. В кабинете уютно, светло, чисто и есть всё необходимое. Мастер Татьяна очень вежливая, всё объясняет, рассказывает, ухаживает . Процедура проходит абсолютно безболезненно и комфортно, а главное виден результат. Лежишь и отдыхаешь, а в это время лазер колдует над гладкостью кожи 👍🏼. Девочки, вы большие молодцы 🫶🏼. Рекомендую !