Ирина Е.
4
Ирина Е.
1
подписчик
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ателье
Самара · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Делают все качественно,быстро,с каким бы запросом ни обратилась.Максимально вежливые профессионалы, сервис,как и качество работы, на высоте. Спасибо!
Роскошные двери
Самара · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала входную дверь в предыдущую квартиру и в нынешнюю. Двери добротные, качественные и красивые. Магазин работает честно, оплата производится по факту установки дверей. А возникшие в этот раз в ходе установки входной двери вопросы в связи с моим неправильным изначальным замером высоты дверного откоса помог решить сам руководитель Будкин И. оперативно, дистанционно по телефону. За что ему огромное спасибо. Дополнительно никаких доплат с меня не потребовали. И рекомендация всем,кто соберётся менять двери, -приглашайте на замер дверных откосов мастера, чтобы потом не было проблем с установкой новых дверей.
Robbi Cafe Italiano
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место: красивый интерьер, вежливый персонал, вкусные вторые блюда, вино, закуски, жаль,что порции небольшие😀Прихожу сюда часто, однозначно рекомендую к посещению!
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Самара · Музей
Сохранить
Июль 2025
В общем, повторилась ситуация подобная моему посещению Художественного музея в Самаре: смотрители,женщины пенсионного возраста, абсолютно не умеют себя вести. Подбегают к посетителям с разными претензиями.В моем случае попросили убрать куда-то дамскую сумку,в которой,к слову, документы и личные вещи. Женщине-смотрительнице показалось,что она слишком велика. Сумка не дорожная,не пляжная, кожаная дамская сумка через плечо. В радиусе 2-3метров от меня не было других посетителей, просмотр картины я никому не могла загородить ни собой,ни сумкой. На мою просьбу не мешать и не портить впечатление, смотритель отошла с недовольным шипением. Вслед я услышала массу нелецеприятных слов с свой адрес. Руководство данной организации прошу провести инструктаж с персоналом в части корректного и вежливого общения с посетителями. А лучше совсем не общаться с посетителями, ведь посетители в галерею приходят не с целью общения со смотрителями.Уму непостижимо видеть агрессивных ,невежливым работников в культурных заведениях,пусть и регионального значения. Всем, заходящим на эту страницу, рекомендовала бы перед посещением почитать не только позитивные и хвалебные отзывы,но и отрицательные, чтобы иметь ввиду,к чему быть готовым и какую оборону держать от смотрителей галереи.
Самарский областной художественный музей
Самара · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 22.06.2025 г. впервые посетила это место. Ушла с горьким разочарованием и в недоумении. В музее,при входе,не работала гардеробная,на мой вопрос, есть ли помимо гардеробной ещё места для хранения личных вещей,кассир ответила,что нет. Я поднялась наверх, с оплаченным билетом. Сотрудницы,к слову,женщины достаточно взрослые,смотрители, с порога очень грубо и в приказном тоне стали диктовать,как мне ходить по экспозициям и в какой последовательности, требовали положить мою дамскую сумку на пол перед входом,я ответила,что это личная сумка с деньгами и документами, ни на какой пол я ее ставить не буду, на что последовали почти крики в мой адрес от сотрудниц музея. Направившись к выходу на 2 этаже, я ошиблась дверью-заглянула в помещение для работников музея,на что услышала брань-за мной стали бежать две женщины. Это какой-то фильм ужасов.Я спокойно начала говорить,чтобы они не повышали на меня голос и вели себя корректно с посетителями. Также я слышала,как в соседнем зале работницы музея буквально напали на двух интеллигентных посетительниц в возрасте. Эти женщины беспредел работниц музея терпеть не стали и направились к директору. По выходу из здания, я встретила этих интеллигентных женщин на лестнице уже вместе с директором музея. Воспользовавшись случаем,личной встречей с директором, я рассказала ей в подробностях о ситуации с неприемлемым и некорректным поведением смотрителей,директор обещала все исправить и поговорить со своими подчинёнными.Настроение мое было испорчено. Я спустилась на кассу,попросила жалобную книгу,оставила свой отзыв. Очень хочу,чтобы больше никто,так,как я сегодня,не пострадал от хамства смотрителей музея. Думаю, что прециденты были в музее и раньше, просто никто не решался или не мог по каким-то причинам об этом сказать/написать открыто.Терпеть такое в общественном месте я точно не намерена. Надеюсь, руководство музея примет меры к этим горе-работницам. Абсолютно невоспитанные,агрессивные, несущие словесный абсурд, кричащие и шепчущие вслед какую околесицу женщины, осталось только в руки дать клюку,чтобы они били посетителей. Это ненормально! Не думала,что в современном мире,ориентированном на клиентов, встречу нечто подобное!
Эконом
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Приходила подравнивать кончики волос, сделали качественно, ровно, достаточно быстро и очень недорого. Однозначно рекомендую,приду ещё раз
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьер,атмосфера заведения, блюда-все на высшем уровне.Отмечали в "Марико"мой день рождения в начале ноября 2024 г., полностью остались довольны и я,и мои близкие. Теплое во всех отношениях место,атмосферное,колоритное. Кухня:блюда свежие, вкусные,ароматные, ожидание недолгое. Вежливый персонал, красиво и неожиданно поздравили меня с днём рождения-за это отдельное спасибо!) однозначно рекомендую для посещения этот ресторан♥️