В
Виолетта Голубович
В
8
Виолетта Голубович
0
подписчиков
0
подписок
316,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
27
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное душевное место.Кофе обалденный, подача блюд с изюминкой.Все как-то душевно .Персонал позитивчики 👍👍👍👍Завтраки любят нас,а мы любим завтраки😀😍👍💋Спасибо 😍
Янцзы
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кто любит китайскую кухню,пусть сюда не заходит.Сегодня посетили данное заведение и были очень разачарованы .Свинина ,курица,грибы в непонятной панировке толщиной с палец,как жареные пончики.Все жирное,невкусное.Суп принесли ,как будто его уже ели,перемолото,как тушенка,даже непонятно из чего он вообще.Свинина в кисло сладком соусе,опять панировка в три раза толще,чем само мясо.Заявленные баклажаны с креветками ни о чем,Все просто Не Вкусно.Не рекомендую
Осмоловка
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Уютное красивое место,где просто хорошо посидеть,даже не смотря на то ,что кофе здесь не очень.Просто душевненько .
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день!Покупалацветы в вашем магазине на Уручье.Спасибо большое.Но девушке флористу можно быть как то повежливее,всё таки люди пришли к вам за радостью,а не за плохим настроением.
Дзержинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Когда открылся,был замечательный магазин.Зашли вчера, продукция минимальная, продавец на кассе мужчина, очень некультурный и некомпетентный. Очень неудобно сделали на весь магазин одну кассу ,поэтому большие очереди.Ну надо же хоть немного соответствовать названию «Фирменный магазин «
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вежливые девочки бариста .Рекомендую
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный магазин.Поставили кассы самообслуживания,вроде как облегчить жизнь покупателям.В результате километровые очереди в обычные кассы,злющие кассирши и недовольные толпы людей.Спасибо руководство!
Белнефтестрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Может специалистам надо быть как то повежливее, мы все таки деньги вам приносим👎👎👎
Лепшы хлеб
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное,ещё неиспорченное место,где можно посидеть с чашечкой кофе и вкусной булочкой.Обслуживание на высоте.А какие здесь хлеба!!!!!Рекомендую.
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Если хотите вкусную пиццу-то это здесь.Интерьер подкачал.Нет этой «уютности».