Диана Дробитько
2
Диана Дробитько
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хмели-Летели
Донецк · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Первый раз были в этом ресторане.Точнее сказать: первый и последний раз.Не понравилось практически всё. На входе приветливый администратор -это+.Кухня-сплошной огромный минус!Из трех заказанных салатов не понравился ни один.Такое впечатление,что салаты рубили топором и на вкус тоже не понравились.Заказали картошку на мангале-её принесли холодной!Холодная картошка с мангала!!Первый раз такое встречаю.Как буд-то её просто разогрели в микроволновке,при чем плохо.Не скажу,что была очень большая загрузка.В зале,где мы сидели,было всего три стола.Так же первый раз встречаю,что сначала приносят горячее,а потом только салаты(обычно наоборот:сначала салаты,потом горячее).Елинственное вкусное блюдо на нашем столе было пилпили(кажется правильно написала). Обстановка:по ощущениям,что зашли в дорогую столовую. Думали проведем хороший вечер,в итоге захотелось уйти после перых блюд которые попробовали.Ресторан с рейтингом 5* (в поисковике выдает именно эту оценку) ,данной оценке не соответствует. Итог: неоправданные ожидания. Испорченное настроение. P.S. Нас обслуживал официант Илья,к нему вопросов нет.