Елена
6
Елена
4
подписчика
0
подписок
398,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Кинотеатр прекрасный, но поддержка (особенно в чате) просто отвратительная. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Закрывают чат не ответив на вопрос, даже не пытаясь помочь. На сайте и в билетах не указан хронометраж программ ММКФ. Неужели так сложно его указать?
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Порадовала скидка на первичное оформление медкнижки, быстрое прохождение специалистов, близость центра к метро, возможность сразу сделать фото (пока не знаю какого качества, но всё же), чистота, компактность (не нужно искать кабинеты), вежливые девушки на ресепшен (хорошо, что 2 сотрудника, очередь почти не образовывалась). Минусы: не работал терминал, пришлось платить наличными, очень крутая лестница на 2-й этаж, нет лифта, так что если у вас проблема с ногой после травмы будьте готовы к высоким ступенькам. Но самое главное: по телефону обещали, что книжка готовится 3-5 дней, редко 7. А на месте сказали, что до 10 рабочих - это введение в заблуждение. Человек заплатил деньги, а дальше обещание можно не выполнять, так получается. Крайне не люблю ***! Могли бы по телефону назвать честный срок. Исправлю отзыв на 5 звёзд если санкнижку сделают как обещали изначально: до 7 дней. Сроки очень важны, ведь речь о трудоустройстве на работу\срочную подработку, протянешь время - потеряешь работу или удобную локацию для подработки.
Персона Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Специалисты хорошие, была на педикюре у троих разных, все устроили. Парикмахер Оксана тоже хорошо стрижёт, по окрашиванию чуть не попали в тон, но, надеюсь со второго раза всё получится. КРАЙНЕ огорчает, что невозможно списать бонусы. Якобы не приходит код на телефон, хотя он у меня прекрасно работает. Может быть специально так сделали, чтобы бонусы успели сгореть. Делали бы "в ручную" скидку или не обещали вовсе. Не очень приятно. Если ситуация повторится, пожалуй, больше не приду сюда. Ещё огромный минус - приложение "Персоны": одни баги, просто ужасное. Пользователи оставляют отзывы, но, возможно, их просто не читают.
Има
Филимонковский район · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась ещё в июне, всё некогда было отзыв оставить. Увидела переписку в вацап, вспомнила😅 Всё прекрасно: заказывала чистку большого дивана и тексильного чемодана. Приехали мужчина и женщина, работу закончили за 30-40 минут, а не как обычно часа за 2-3. Чистка без разводов, пятен, запаха химии. Рекомендую. Вызов был на Жемчужную в Филимонковском районе Москвы.
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одну звезду поставлю за очень вкусную котлету в бургере, вторую доброжельтельной уборщице, которая и обратила наконец-то внимание на посетителей и пригласила повара🤦‍♀️ Ждала около 5 минут: пару у кассы, 3 минуты одна изучала меню. Столы грязноваты, требуют капитальной чистки. Повар обслуживает "через губу", ни с кем не доброжелателен. Хорошо хоть уточнил котлету какой прожарки делать. Заказ ждала минут 10, что нормально. Бургер своих денег не стоит однозначно! Огуреч толстыми ломтями нарезан, булка тонкая и пережареная, яйцо резиновое. Реально вкусная только котлета из говядины. Цены нормальные, если бы было отличное качество и ВЕСЬ ассортимент! Не было почти ничего. И если бы повар любил людей и своё дело!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
В отличии от МФЦ Филимонковского, здесь мне помогли за 5 минут! В Филимонковском погнали для выписки в Новосибирск😅🤡🤦‍♀️ Здесь выписали за 5 минут! Огромное спасибо юной помощнице: нужно было быстро подать повторное заявление. И специалисту в 23 окошке. Доброжелательной её не назвать, но дело своё знает, решает вопросы быстро. Спасибо огромное!!!
Отделение по вопросам миграции МО МВД России Московский города Москвы
Московский · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
На горячей линии МВД сказали одно (запись есть), но в данном отделе лично совсем иное. Такое ощущение, что девушка даже не вникла в мой вопрос. Буду писать жалобы, в т.ч на МФЦ, Госуслуги, МВД. Должна быть ЕДИНАЯ логика оказания услуг. Тем более, гражданам РФ, мигрирующим внутри страны. Просто безобразие, зря убитые 3 часа, ожидание, сорванная сделка с застройщиком. "Спасибо" сотруднице, которой было всё равно.
Самолет Плюс
Домодедово · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Не знаю, касается ли это всех агентов, но у меня сложилось негативное впечатление. Начну с того, что посредник на авито неделю (!) передавал мой номер телефона агенту, только после напоминания мне в вацап написал Денис (ФИО целиком не буду публиковать) с самохвалебной страницы. Пообещал подобрать вариант, но за 5 дней ноль реакции. Так дела не делаются. Мог бы ради приличия сообщить, если лень искать, что нет пока для вас вариантов. Я за СУТКИ нашла 8 (!) подходящих кв. сама. Агентство нужно только для безопасности (да, я готова переплатить за неё). Или деньги человеку не нужны, или общая политика кампании такая((( Склоняюсь к послнднему, т.к осенью обращались к ним в Новосибирске - ноль результата. Значит клиенты вам не нужны. Хорошо, есть десятки других крупных агенств. А меня как арендатора и покупателя кв вы потеряли.
SunRise
Бердск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Регулярно пользуюсь их доставкой. В целом довольна, перепробовала почти всё😋 Особенно нравится, что неаполитанская пицца на тонком тесте, как и положено. Из минусов: нет колы на сахарозаменителе, вечно нет морсов. И самый жирный минус - то, что сейчас баллы сгорают через 2 недели - я слежу за весом, заказы в доставке делаю 1-2 в месяц (дома еда более здоровая и менее калорийная, т.к точно знаешь, что положила и на каком масле приготовила, вместо сахара можно использовать стевию и т.д.), в итоге баллы просто не всегда успеваю использовать. И да, мало вегетарианских блюд. Можно хотя бы парочку воков вегетарианских добавить.
Ярче!
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда приветливый персонал, чистота в зале и свежие продукты. Рядом с домом, что важно и удобно😊 Работает с 7 до 23:00. Жаль, что пока нет доставки по Бердску.