Александр Кушниренко
5
Александр Кушниренко
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Официальный Сервис центр Xiaomi
Москва · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Май 2024
Исключите взаимодействие с данными людьми! Ужасно не компетентное агентство, очень подозрительные манипуляции! Ужас! Отдал ноут бук, отдал 17500. Еле вернул В том же состоянии, что и отдавал.
Ковчег
село Акташ · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Заказ ждали час. Заказали 2 порции пельменей! Один с курицей и с Олениной. После вопроса почему так долго?! В ответ получили деньги, со словами: «заберите деньги» возмутительно! Совсем зажрались!
Татышев-парк
городской округ Красноярск · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2022
Лучшее место для любителей провести спортивный день, пробежаться, проехаться на велике или другом «легком» транспорте, или просто пройтись. Находится в центре города. Удобно для посещения для прогулок парочкам и с детьми. Вечером работает подсветка.
Tutto
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное заведение, качественная и вкусная еда, всегда! Был здесь 8 раз, и все 8 раз ВЕЛИКОЛЕПНОЕ впечатление! Уютно, приятное музыкальное сопровождение, широкая веранда, окна в пол создают европейский уют в тихом Иркутске. Благодарю! @umnik_hrenov
OldBoy
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Доброго времени суток. Хотел бы высказать свое негодование по поводу администратора Ксении. Возмущен и очень расстроен нашим общением. Сегодня 15.07. Я был записан на стрижку к Виктории , на 11 часов. К сожалению в связи бытовых обстоятельств, задерживался. Звонок от администратора поступил а 11:10. Думаю со стандартным началом узнать где клиент. Разговаривала Ксения в весьма грубой форме.Я ответил что нахожусь на горДк и стараюсь приехать как можно скорее, на что Ксения четко определила что я опаздываю совсем и мне нет смысла ехать, и пыталась настоять на переносе стрижки, причем самым хамским образом, утверждая что мне нет смысла даже уже ехать. Ссылаясь на то, что я прибуду после 20 минут. На что я пытался ей обьяснить, что тороплюсь, она перебивала и говорила «что меня подстригать не будут».В 11:14 Я уже сидел в кресле мастера. Конечно Виктория согласилась меня принять, за что я ей очень благодарен и еще обязательно вернусь. Я был немного раздосадован общением с вашим администратором- хамлом, Которая в последствии вела себя весьма раздраженно и еще нагло пару раз влезла в мою беседу с Викторией-мастером ,во время стрижки, ссылаясь на то, что «ей не приятно что про нее говорят» хотя разговора о ней не было. После стрижки, я попытался спокойно обьяснить администратору причины своего недовольства, что бы избежать письменной жалобы. На что встретил еще более хамское поведение, затыкание рта, и возмутительно перебивание, будто мы друзья-товарищи. Прошу провести исправительную беседу ,и обучить данного работника общению с клиентами. Плохое настроение нужно оставлять дома, и свои проблемы тоже. Человек совсем не дорожит престижем и мнением о вашей компании. Ваш клиент Александр