Pavel Ershov
6
Pavel Ershov
1
подписчик
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Алармия
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Устанавливал сигнализацию на свое авто. Все понравилось, мастер Михаил компетентен в своем ремесле, рекомендую!
Автофасад
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно! Менял лобовое стекло на Golf 6. Спасибо за проделанную работу!
Автофасад
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Ребята спасибо! Все сделали быстро, качественно, и не дорого! Менял лобовое стекло. у ребят хороший подход к своей работе после замены стекла все на месте ничего не сломано и не скрипит. Остался доволен. Рекомендую!
Кафе
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Супы не вкусные. Готовить их явно не умеют. Взял грибной суп, а там собачья похлебка без грибов. Вода и приправа с мукой! На просьбу поменять мне так называемый грибной суп ... Сказали что это крем-суп и поменять они его не могут на другой (съедобный). Итог... -Клиент. +Отзыв.
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Лучшая заправка в городе. Заправляюсь только на ней. Цены на топливо зачастую ниже остальных таких же заправок. Персонал вежливый.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Любимый маназин, хожу в него почти каждый день. Ценны ниже остальных сетевых магазинов, а товары те же самые. Конечно этот магазин не для притязательных людей.
Фермер
Кировск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
В мясном отделе продавщица ходячее Хамло, попросил положить на 300руб. Курицы, положила на 270. Я говорю добавьте, в ответ мне хамить начинает мол делать мне больше нечего как докладывать мне курицу. Как будто мне одолжение делает. Я в магазине трачу свои деньги, покупая у вас товар, своё недовольство пускай дома оставляет. Уважаемый Директор, проведите пожалуйста беседу со своими продавцами. Спасибо.
АВМ-Подшипник
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин с добрыми людьми) отдельное спасибо Ксении и Сергею. Оперативно всё подсказали и всё подобрали. Покупал подшипники в прогрессию мотоцикла.
Гранат
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно. Всё по-домашнему, супчик из щавеля просто бомба, яичницу до 11 часов готовят на завтрак, так что долго не спите) не дорого и вкусно. Рекомендую!
Шаверно
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ценник конский на шаверму на тарелке! 370 руб. Ребята, у вас ресторан с высокой кухней или шаверма?