Мари Мари
11
Мари Мари
4
подписчика
1
подписка
4,6м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
40
Центральный
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель удивил: 1. Расположение- центр 2. Чистота 3. Каждый день меняли полотенца ( 3 звезды ) 4. Тапочки 5. Удобная кровать 6. Неплохая слышимость 7. Парковка во дворе бесплатная 8. Можно с собакам ☺️. Для нас это важно. Ребята у кого бультерьеры - это ваш отель ☺️. Я дала бы 4 звезды , а не 3 если был бы такой ресторан. Не умеют готовить, но это не отеля.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
У вас менеджер точки умеет разговаривть с клиентами? За много лет хождения в вашу кофейню я ее не видела. Она от куда появилась . Почему в 20:50 уже нет влажных салфеток и трубочек. Почему она не знает своих постоянных клиентов в лицо, ее просто никто не видел. По ее общению она у вас как минимум собственник бизнеса. Может ваш управляющий не появлятся в заведение и не общаться с клиентами. Больше мы к вам ходить не будем. У вас такие приятные ребята работают, всегда на позитиве и чего не могу сказать об управляющей
Нерия
Ростов-на-Дону · Продажа воды
Сохранить
Январь 2026
Мы много лет пользуемся услугами данной организации. Довольны. Честно да же подорожание не повлияло на нас. Качество воды отличное. Если ребята могут привозят раньше. Все воросы решают.
Гаруда Бич Виллидж
ақыҭа Бабышира · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв дополню позже: Что поразило, хотелось бы сразу отметить мед работника, я честно не видела да же в отелях премиум класса такого отношения. Обратились просто за лекарством свое закончилось. Нам дали, купили столько сколько мы попросили и то что меня тронуло до глубины души протокол лечения прислали с диетой. У меня давно есть телемедицина на такие случая, когда ты не дома и врач может в любой момент проконсультировать, особенно это важно на отдыхе когда сняли симптом и до свидания. Как было приятно увидеть профессионала своего дела, а не человека выдающего градусник. Когда в отеле такой сотрудник это на вес золота, ибо гости отеля разные. Некоторые считают, что не важно детей с температурой держать в номер, можно и привести в общие места. Еще раз спасибо от души за ваш профессионализм и шикарный протокол лечения. В приятном шоке.
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Давайте начнем с самого главного: 🏆Ребята у кого есть булочки Вам сюда. Лучшего отношение к моей девочке я не видела. Все сотрудники искренне принимали малышку. Отдельное спасибо, хозяевам данного отеля. Во первых не ломят за вашего малыша суммы не реальные, во вторых есть игрушки, лежанки, миски. Вам встречают с подарком с кулечками, салфетками для лапок, игрушкой и вкусняшкой. 🏆 сегодня 8 июня огромное спасибо смене работающей в ресторане на завтраке. Ребята вы лучшие, с вами комфортно. Постоянно мониторят, что нужно принести еще. Шеф повару спасибо отдельное за чурчхелу 😂. Второй день ем. 🏆 охранники - это отдельная благодарность, вместе с ребятами на ресепшен. Тут все улыбаются, поверьте да же в 5 есть не особо позитивные сотрудники. 🏆 уборка - всегда идеально. Нужны тапочки пожалуйста. Всегда на позитиве. 🏆 отдельно мне понравилась косметика, я да же купила у вас в спа маски. Это отдельная любовь, сделано с использованием лечебных веществ мацесты. Шампунь , кондиционер, гель для душа, мыло, лосьон для тела - очень зашел. 🏆 проверяет в СПА какие-то акции. Цены приятные, ритуалы отличные. Мы попали на бочку с 50% выгодой. Вывод именно на Розе Хутор вас ждут с вашим любимцем, чего не скажешь об правилах перевозки на подъемниках. Сразу предупреждаю, кто был на Красной поляне, вас разочарую тут только закрытые кабинки и переноска, в открытых вас не пустят. Никто не идет на встречу, да же если переноска рюкзак - кенгуру. Отелю 10 из 5. Еще раз у кого бультерьеры, вас тут ждут )))). Любят не только своих собачек, но и ваших ❤️❤️❤️ Отдельное спасибо.
Adonis Hotel
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень приятные воспоминания. Прекрасно встретили, сотрудники доброжелательные. Прекрасное море, сразу спускаемся и плаваем у скал. Чисто, еда хорошая. Оборудованное место под загар. Вызвали такси и проводили в аэропот.
ТС Груп, Haval Pro
Аксай · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Вчера были на прекрасном мероприятие: 🔔 смогли познакомится с Haval, попробовать его в деле. 🔔 прекрасный ведущий 🔔 прекрасный банкет 🔔 фото будка и сделали ароматизатор по своему вкусу Прекрасная организация презентации нового авто
Рубин
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Эстетика во всем. Такую красоту дают во время маникюра. Максиму отдельное спасибо. Шикарно все делает. Попала случайно и не пожалела. А да у Максима ангельское терпение 🤣
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Март 2025
Длительное время отдыхаем тут летом. Уже как 5 лет выбираем красную поляну, но в этом году будет фестиваль и мы решили вернутся на Розу, очень жалеем, но давайте все по порядку: 1. Раньше трансферт на море входил в стоимость отеля, сейчас платно. Но есть хорошая новость для 4 звёзд на пляже лежак твой, на красной не дают. Хочешь комфорт покупай пятницу. 2. Собаки в отелях до 5 кг, нашли где можно до 10. Уже радость 3. Подъемники до олимпийской деревни были бесплатные 🤣. Теперь 500. 4. При этом цена оптом стала как и в хорошем отеле на побережье. 5. Номерной фонд давно не обновлялся 6. Озеро в котором можно было купаться , стало болотцем с лежаками для загара 7. Собаку летом в кабинке нудно в переноску 8. Люди с инвалидностью в трансферте на море не имеют право сесть на первые сиденья, там уже с боем в очереди сели 35 летние люди с которыми бесполезно договариваться, они так же заплатила за трансфер. Мы перестали останавливаться на Розе как раз из-за этого. Когда моего отца толкнул мужик 35 лет, жаждущий сесть вперед. А папа с инвалидностью 1 группы, стоял первым сесть на 1 место, так как его укачивает. На мои жалобы в администрацию было ноль реакции и непонятные отписки. Еще раз хочу сказать качество упала. У вас цены высокие и можно было сделать бесплатные подъёмники и трансферты. Надеюсь на красной поляне найдутся места и мы переедем ☺️. Так как вы разочаровываете и разочаровываете.
Гранд Ростов Хаятт Ридженси
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Можно написать Безупречно. Лучший отель и гордо могу сказать в моем городе. 1. Стильно 2. Прекрасные сотрудники, их никогда не видно ( если это уборка номера) 3. Прекрасная кухня. Завтраки супер. Фуршеты прекрасные 4. Если хотите повести мероприятие вам сюда. Идеально организовано. Екатерина отдельное спасибо ☺️. Могу сказать, как человек который проживал и которые был на мероприятие. Идеально все. Пришел и работай. Да же работай с наслаждением ❤️