Олеся Григоренкова
8
Олеся Григоренкова
1
подписчик
0
подписок
417,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Эдельвейс
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные стоматологи и протезисты, много лет хожу к ним, все качественно и в срок.
Пятигорский ипподром
Пятигорск · Ипподром
Сохранить
Сентябрь 2025
Жаль что все здание в упадке, будем надеяться что не закроют как в Ростов-на-Дону, а сделают реставрацию. Места для зрителей это просто ужас, хотя достаточно много желающих посетить мероприятие, а кругом все разбито, все рассыпается, только не понятное заведение посредине с едой и напитками выглядит более менее. Забеги отличные по всем правилам, очень интересно, лошади - загляденье🐴🐴🐴
Пляж
Азовский район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Были там в июне 2025 в первый и последний раз, ужасная грязь, постоянно прилетает или прибивает к берегу мусор, вода жуткого вида, гадюки местная достопримечательность - они везде, за примерно час на глаза попались 7 штук и хуже них только дохлая рыба, так много дохлой рыбы я не видела никогда причем все эти полуразложившиеся рыбины везде в воде некоторые на берегу, но не всех это смущает, люди купались, купали детей заседали за трапезой, не всех эта антисанитария смутила, видимо привыкли
Хлеб и сало
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Все началось с комплексного обеда за 259 рублей. И переросло в надёжно такую симпатию. Теперь ходим на посиделки с друзьями и родственниками. Ура! Наконец-то родное милое сердцу заведение в казачьем стиле и такой вкусной и прям нашей едой среди этих всех порядком надоевших люля и хачапурей, такое знакомое и понятное меню с узваром, киселём, рубцом и холодом! Вкусно, достаточно большие порции, красивая и аккуратная подача блюд (даже комплексный обед выглядит эстетично). Средний чек с минимальным количеством алкоголя, десертом и максимальным количеством блюд на одну персону 2k ( из расчёта до 10 человек компания). Рекомендую это заведение и надеюсь вы ещё долго будете держать марку!фото не загружается к сожалению, но фото и не передаёт атмосферу и звонкие песни местного жителя - кенора) Из минусов плохое мороженное с огромным количеством воды и соответственно льдинками на языке(
Обойма
Москва · Лепнина
Сохранить
Апрель 2024
Огромный выбор фресок и обоев на любой вкус, если под заказ то ждать не долго, легко оформить заказ в другой город, как я собственно и сделала. Консультант быстро ориентируется и предлагает множество вариантов в том направлении котором тебе интересно
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Быстро вкусно, свежие продукты, хорошие большие порции, шустрый персонал
Вилла Кадаши
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Плюсы:⭐⭐⭐⭐⭐ -расположение отеля -администраторы у которых уже готов ответ на любой вопрос, помогут подскажут и найдут выход из любой ситуации в рамках своей компетенции -чистые номера -идеальные полотенца и постельное белье -чай, кофе, водичка, мыльно-банные принадлежности ежедневно Минусы:⭐⭐ -уставшие без ремонта номера -гардины в пятнах и даже дырочки присутвуют -ковровое покрытие тоже в пятнах -сантехника доживает... , крепление гигиенического душа так и хотело оторваться каждый раз от стены, кран тоже вертелся как мог. Душ по моей просьбе отремонтировали мгновенно, остальное все и так известно руководству которое контролирует состояние номеров -потертые, местами даже грязные обои -разъехавшиеся плинтуса на самом видном месте В целом хорошо в отеле вкусно пахнет, красивый не навязчивый дизайн интерьеров, но не хватает косметики. Обязательно приеду ещё раз, надеюсь не разочаруюсь окончательно.
Тет а Тет
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, приятная атмосфера, вежливый внимательный персонал👌
Пиросмани
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень на любителя. Такое ощущение что ты пришёл к кому-то домой не очень знакомому и вроде как должен восхищатся и оставить кучу чаевых, но нет. То-ли персонал, то-ли собственники заведения за столом сидели, но явно не гости, гости в подсобку не бегают и только кофе! чай весь вечер не пьют . Изучали как на смотринах всех гостей не только наш столик, очень не приятно во всяком случае для меня и нашей компании. Еда вкусная к поварам вопросов нет, обслуживание никакое, официантов надо звать, никто не сделает лишний шаг и тем более не сменит тарелки, интерьер даже для меня любителя невозможной красоты, мягко говоря так себе, лепнина и псевдо-барокко прям сильно на любителя, в такой красоте должно быть на уровне и обслуживание, а не то что мы наблюдали. Вряд ли порекомендую и вряд ли ещё приду.
Henderson
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Оценка работы персонала, но не ассортимента и качества товара. Если вы обучаете персонал, то наймите другого коуча. До сих пор встречают по одёжке. Головой не думают, что можно в спортивных трениках прийти за хорошим костюмом и прихватить ещё на n-ую сумму сопутствующих товаров. Что было не приятно, кода зашла сама после работы в рабочий день изучить ассортимент, то не отлипали продавцы, готовы были все показать рассказать и тп, но когда мы в выходной день после ашана зашли уже супругом (соответственно форма одежды - гопник выходного дня), то все эти дамы, а их к слову сказать было раза в два больше чем покупателей в воскресное утро, не двинулись с мест, за то практически выхватила у меня из рук одна из них всю одежду не доходя до кассы три шага, не припомню такого отношения в этом магазине. Занавес. Внимание вопрос это сейчас только на Пойменной или в Горизонте и др в магазинах тоже такая история, самим нужно по залу разыскивать нужный размер или как в нашем случае, сначала разыскивать, а потом ещё идти звать продавца, что бы посмотрела наличие в складе?