ольга к.
2
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грин-Стоун
Минск · Изделия из камня
Сохранить
Январь 2025
Выражаю благодарность компании Грин-Стоун за хорошо выполненную работу! Со дня обращения и до дня завершения работ по установке памятника на кладбище не дрогнула ни одна нервная клетка! У них всё чётко, красиво и в срок. Отдельная огромная благодарность менеджеру Александре (ул.Бурдейного ) за отличное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, умение слушать и грамотно консультировать по любому вопросу. Приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы. Она очень помогла в решении разных вопросов. Это действительно человек на своем месте! Рекомендую 100%.