Федор Александрович
13
Федор Александрович
3
подписчика
1
подписка
853,8к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
5
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Сегодня
Так понимаю в этой "компании" некомпетентность это принцип приема на работу. Позвонил в службу поддержки чтобы провели беседу с отмороженным дедом за рулём, по итогу "без региона не будем искать ничего". Водитель белого брендированного хавала h7 С275РЕ дважды проехал на красный свет перекрёстки, выезжал через сплошную. Видимо ждём когда он людей переедет. А потом будем говорить что это всего лишь партнёр сервиса.
Шаверма Рыбка
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сначала подумал что плохие отзывы возможно происки конкурентов, но после первого укуса все стало ясно. Это просто дно. Курица горькая, соус отвратительный, так ещё и капустой разбавили. Шаверма отправилась в мусорку. Есть такое невозможно и скорее всего опасно. Заведение может смело позиционироваться в формате "самая ужасная шаверма в вашей жизни".
Самбариста
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно нормальная шаверма! Крутила девушка. Чисто классика + острый перчик. Для любителей аутентичной шавы. Единственное, как по мне, соус слишком соленый, хотя я люблю соленое. Ставлю 5 звёзд исходя из локации. Плохие отзывы, так понимаю местные гастрономические разборки.
Флорида
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Потрясающий цветочный. Теперь хожу только сюда. Отличные готовые букеты, а под заказ можно получить просто фантастику. Цветы которые хочется дарить.
Гастро-бар Лесной
село Чемал · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сначала когда зашли, подумали что это поминальная. Искусственные цветы, черная мебель и грустные и неприветливые лица персонала, прямо рушили надежду на хороший обед. Так в принципе и оказалось. Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы и чем они питаются в дома, возможно фриганят. Смекнув на то, что сейчас будет гастрономическое фиаско, взял суп дня, не хотелось спонсировать это одноразовое заведение. Друзья мой скептицизм не разделили, за что поплатились поев то, что приготовили местные умельцы. В общем, солянку, которую я заказал, похоже кто-то уже раз поел. Вся мясная начинка, была покрашена под микроскопом, никак иначе. Бефстроганов на масляном дранике был из замороженного мяса, о чем свидетельствовал специфический привкус. Чай просто безвкусная трава. Вся наша трапеза происходила в абсолютной тишине. Нет никакой фоновой музыки. В общем после такой "еды", что угодно покажется кулинарным шедевром.
Алтерия
село Чемал · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Останавливались на две ночи в данном отеле. Уверен что в Чемале это лучшая локация для отдыха. Все идеально и безукоризненно. Чистота, супер удобный матрас, максимально хорошее постельное белье и полотенца. И даже одноразовые тапочки максимально хорошего качества. Особенно хотелось бы выделить вид на реку - лежишь в супер удобной кровати, на супер приятном белье, а из открытого окна шум горной реки. Приятно видеть такое отношение к своему делу. Успехов вам в вашем бизнесе.
Hammersmith&bros
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2026
Заведение прямо на очень хорошем уровне, даже по питерским меркам. Кухня отличная, официанты профи, приятно пообщаться. Хороший выбор пива. Интерьер как надо. В общем это пятёрочка однозначно.
Гусь и Огурчик
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2026
Ну такое. Приемлимо, но не вкусно. Ром баба сухая, крем-брюле не доготовили. Борщ нормальный, но добавили какую то нотку травяную, которая сбивает с толку. В фиш энд чипс картошка была высушена до состояния корки. Печальный выбор пива, как на кране, так и по бутылкам. Из плюсов хорошее обслуживание и приличный интерьер. Бездушные отзывы с аккаунтов с одним отзывом, вызывают нехорошее подозрение)))
ShinoDrom
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличная русская шинка! Цена ниже чем по городу. Оплата именно КАРТОЙ, а не переводом - отдельно +100 к карме!