Диана Петрова
5
Диана Петрова
1
подписчик
2
подписки
24,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Tempus
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Отличные часы, быстро настроила . На руке смотрятся красиво 😍 упаковка надежная, ничего не порвано нигде. Брала в подарок сестре и она очень довольна 😊 спасибо!
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Я зашла поинтересоваться,что принимают и стоимость залога. Хорошее отделение и сотрудник, все рассказала. Можно сдать золото и технику. Обязательно зайду !
Элья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Стригли сына 5 лет. Сын сидел ровно, не дергался. Никогда его так криво еще не стригли. Мастер мужчина, не знаю как зовут. Я сразу не стала смотреть, так как была с коляской, но когда домой пришли начала смотреть стрижку и увидела, что все подстрижено криво и косо…. Беру ряд пальцами, а там кусками просто нарезано. Я так и сама могу сделать. Вроде ничего, если не приглядываться, но все равно что-то не то, но когда начинаешь смотреть расческой понимаешь, что криво. Очень жаль потраченных денег.
Лукоморье
посёлок Совхоза имени Ленина · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Классное место для детей)))) еще и бесплатно
Галит
Москва · Соляная пещера
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, ребенок ходит каждый раз с удовольствием))) помогло от насморка
Витест
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне не понравилась стамотология. Приходила на чистку. Женщина администратор нахамила не успела я прийти «вроде русскоговорящая, а не поняли меня по телефону» была ее фраза, хотя я русская, а вот она нет. То что она требовала вспомнить, в разговоре не было, но она посчитала, что это я не помню и не то ей говорила. Далее пошла в кабинет. Врач молодая девушка Амина. Вроде все нормально в разговоре, но она не дослушивала до конца и старалась предугадать мои ответы ))) сама процедура прервалась на пол пути из-за того, что стоматологическое оборудование перестало работать. Потом она его поченила и продолжила чистку. В кабинете было грязновато, я на это обратила внимание когда уже начали чистку. Лампа у прибора в пятнах и краник с подстаканником грязный. В общем такое себе. Забыла мне помазать фторлаком, но я уже быстрее торопилась уйти. Камней у меня практически не было , почистить было легко, так что не советую тем, у кого камней больше.