Ксения
4
Ксения
2
подписчика
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чарушин
Киров · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал, очень вежливый. Номер супер, сам отель тоже. Все очень красиво и эстетично.
Elvis
Киров · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Были тут компаний первый раз. Не понравилось заведение!!!!! Кухня не работает, меню минимальное. Управляющие вообще не вкурсе по поводу регламента. В общеи и целом отвратительно, не советую. В Кирове полно заведений гораздо лучше, хотели уйти отсюда, но нам отказались возвращать депозит. -10 этому звадению!