Евгений Б.
2
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обходительный персонал. Блюда принесли достаточно быстро. Была интересная подача жульена в горячей кастрюльке, и скоблянка долго оставалась горячим блюдом, потому что была подана на чугунной сковородочке. Облепиховый чай тоже был подогреваем на подставочке со свечой, объём чайничка достаточно большой, и чай очень вкусный, как авторский. Жаль, что котик-робот до нас не смог пробраться - увидел препятствие в виде стула. Гостей в кафе очень много, почти все столики заняты, роботу не проехать среди расставленных кресел.🤭😁 Наш ребёнок больше играл в игровой, чем ел. Дети действительно чаще ходят в кафе и рестораны, где есть весёлые игровые зоны. Нас сюда всегда «притаскивают» дети. Они и в меню отлично ориентируются, сразу делают заказ, ткнув пальцем, и бегут в игровую комнату. Пожелание: розетки для зарядки телефонов хотелось бы прям возле столика.