Лариса Ш
13
Лариса Ш
5
подписчиков
0
подписок
909,1к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Урал
село Хомутинино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Я бы поставила 3 с большим минусом. Из плюсов только сам бассейн и то половину форсунок не включали. Хамам не работал, лежаки у бассейна грязные! Зашла в сауну в сланцах следом зашли уборщицы и выгнали,сказали сначала разуйтесь! Спросила у администратора, можно ли заходить в сланцах в сауну,ответили -конечно,вы же не с улицы пришли,а по территории бассейна ходите! Брали тур выходного дня, номер стандарт, зал обеда греческий. Номер отдельная жуть,в углу балконной двери пауки и паутина, балкон один на две комнаты, хоть бы перегородку какую поставили! Пляж это вообще что-то с чем-то маленький, вода в озере грязная и не понятно где можно купаться. Территория которая ограждена буйками это только детям купаться можно. В общем летом к ним не поеду точно цена для такого отдыха сильно завышена,а зимой еще подумаю. Лечение не принимали тут ничего не могу сказать.
CDEK
Пятигорск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Пришло быстро. Парень,который оформлял,был вежлив
Шашлычная № 1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Жарят на газу, лук кладут свежий
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
В те года ассортимент был шире!
Место дуэли М.Ю. Лермонтова
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Нет интернета и указателей! Незнали как идти дальше к солнечным воротам
Китайская беседка
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Трребуется ремонт! Со смотровой площадкт вид на город,конечно шикарен.
Пятигорская клиника ФГБУ Скфнкц ФМБА России
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
По сравнению, с клиниками в Железноводске и Ессентуках здесь все очень достойно! Что не понравилось-маленькие порции в столовой и нн везде не соблюдается время посещения процедур
Областная клиническая больница № 3
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение, недалеко находятся остановки общественного транспорта, хооошо,что принимают всех,но по живой очереди. Все хвалят врачей данного учереждения(муж был год назад и врач отнеслась по человечески, даже помогала решать вопрос с больничным(не хотели давать)),но мне попалась врач злая как собака,пришлось выпрашивать,чтобы она дала мне хоть какое-то лечение(мне даже бумажку не дали,что я была у нее на приеме!
Биоферма
Челябинск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Не плохо,но дороговато
Железнодорожный вокзал Усть-Катав
Усть-Катав · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Жаль,что сейчас поезда стоят мало на этом вокзале. Удобно и красиво,раньшеможно было полюбоваться красотой этих мест