Аида
4
Аида
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Корона
деревня Псарёво · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан с уютной атмосферой и вкусной кухней! Посетили этот ресторан на выходных и остались очень довольны! Меню разнообразное, есть блюда на любой вкус. Порции щедрые, цены адекватные для такого уровня сервиса и качества блюд. 🍷 Заказ принесли быстро, всё было свежее и горячее. ✨ Общее впечатление Ресторан отлично подходит как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями или семейного торжества.
Стартстройка
деревня Псарёво · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Ассортимент большой . Всегда можно позвонить и узнать есть в наличиии товар или нет, если вдруг нет возможности поехать в сам магазин. 👍
Magic Pizza
Ступино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были там впервые, решили с семьей заказать пиццу с роллами. Пицца вроде была хорошая. Но роллы отвратительные. Во-первых, они были не вкусные. Во-вторых, приготовили из продуктов плохого качества. Приехала домой и началась невыносимая боль живота, я просто отравилась и целый день пролежала дома. Я бы вам поставила за пиццу 2-3 звезды, но за такое увы… я понимаю если вы забыли подать тарелки и тд. Но вы подаете в зал роллы плохого качества, где не только взрослые едят, но и дети могут попросить. Это ужасно. Праздничные дни испорчены…. Люди будьте осторожны, если заказываете роллы!!!
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Март 2025
Рожала в этом роддоме по направлению. Роддом обустроен хорошо. Лежала в 3 отделениях : - в паталогии . В палате есть холодильник, шкафы для сумок и санузел с душем. Персонал отличный в паталогии. В палате 3 кровати было - Потом перевели в операционную, так как было плановое кс, оперировали неплохо, НО с одной стороны зашили не очень и из-за этого шов не мог затянуться нормально и сочился. Только в своем городе после визита к хирургу затянулся нормально, после того как снял швы и написал что нужно делать каждый день перевязки . Ранее было 2 кс и никогда такого не было, аккуратненький был шов и швы прям в роддоме снимали (в своем городе). Тут мне сказали шов нужно снять на 10 день, потом сказали можете вообще не снимать( типо само отвалится). Кому верить даже не знаешь, сколько врачей, столько и мнений:) - после операции перевели в реанимацию. Ну так там вообще я была в шоке. Почему туда входят мужья других рожениц? Почему контрактники и по омс лежат вместе. Я лежу там в халате где все просвечивает от 5 точки до груди. И мужья спокойно ходят туда сюда. Очень неприятно данная ситуация. И то что ты по омс, к тебе от силы подойдут 3-4 раза и все. Все эти 6 часов ты сама пытаешься встать, больше надеятся не на кого. Медсестра вечно куда то бегает. Спасибо молодой девушке, что подходила и ставила обезбол и помогала встать))) потом я ждала час, пока меня переведут в послеродовое отделение - перевели в послеродовое отделение Пошла за ребёнком, оказывается у них нельзя к ребенку заходить и смотреть. Дадут только тогда когда ты готова. Сказала что я готова заботиться о ребенке, почти 2 часа мне его отдавали. Хотя медсестра сидела на посту, потом туда сюда бегала. Потом все таки через 1.5 часа принесла мне ребенка Персонал в послеродовом отделении неплохой, кроме гинеколога . Делает осмотр не помыв руки, которые воняют куревом. Еще и рекомендации после кс , 3 раза в день мыть шов с мылом . Вечно с недовольной «мордочкой», как будто ей мы что-то должны. Я конечно все понимаю, но зачем мочить и мыть шов в день 3 раза, его наоборот нужно сушить и хотя бы обрабатывать 1-2 дня после операции антисептиком . Сказали что придут обрабатывать шов, но так и ни разу никто не пришел , даже на следующий день после операции. -Потом перевели в отдел патологии. Там очень хорошие специалисты. Очень внимательно делают осмотр ребенка. И без обследования и дальнейших рекомендаций ни куда не выпишут. Спасибо вам большое! Итог: реанимация должна быть реанимацией! Не должно быть дня открытых дверей мужьям и тд. Все таки люди лежат после операции и всем тяжело, а не только контрактникам. Все мы люди все таки. И после кс нужно сушить шов, но никак не мыть его 3 раза в день с мылом. Помыли один раз и хватит)) Спасибо персоналу патологи новорожденных) а также кто разносил еду, очень хорошие люди )) Насчет операции кс, нейтральное мнение…. Все таки шов с одной стороны могли поаккуратнее зашить и никаких вот этих перевязок не было бы. В своем городе роды были лучше и мед.персонал !!!