Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
175
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coffeein
Омск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
заказала бабл ти, мало того что стоит 330 рублей, очень маленький стакан, для каких-то мест эта цена конечно нормальная, но не для этого. должен был быть бабл ти, обычно он с топиокой, а тут положили джус болы. В некоторых местах если есть выбор то спрашивают топиоку или джус боллы, но тут не спросив положили. Мало того что заказала со вкусом тирамису, хотя по вкусу как обычный кофе, так ещё и джус боллы со вкусом смородины, вообще не сочитаются вкусы, так у меня еще и АЛЛЕРГИЯ на смородину!!! Спасибо за испорченый день, жаль нельзя поставить 0 звезды.