IE
3
IE
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень, ооочень опасная лестница. На ступеньки постелили резиновые коврики чтобы не подскользнуться, но они не приклеены, поэтому сползают и валяются кое-как - там можно разбиться так, что мало не покажется. Когда пункт только открылся, там жутко воняло, ходить туда было неприятно. Сейчас еще хуже стало: ладно лестница, ладно воняет, ладно тесно, но чтобы упаковки с чьими-то товарами ставили даже в примерочные - такого ужаса я больше нигде не видела, спасибо, хоть не на голову поставили. Все заставлено заказами, туда войти уже невозможно стало, вся очередь стоит за дверью, ощущение, что это не пункт ozon, а филиал подпольного склада.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень, оочень грязно и темно в примерочных. Зеракала не протирали наверное с открытия, лампы над примерочными перегоревшие, коврики настолько грязные, что на них даже в уличной обуви противно встать, не то чтобы мерить на них новую обувь. Померить светлые брюки в этих примерочных- это тот еще квест, чтобы их не испачкать.