Маргарита
7
Маргарита
3
подписчика
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Холдер Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная прелестная бариста, вкусный кофе, приятная кофейня. Спасибо большое ;+)
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось вежливое обслуживание, чистота, аккуратность и главное человеческий добрый подход! Рада, что обратилась в вашу компанию;+)
Velluto
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный кофе, очень порадовало какао без сахара с сухой тертой малиной. В наших южно московских краях такая чудесная кофейня редкость! Есть система лояльности;+) Один минус: она так популярна, что в вечерами заняты все столики. Вам бы расшириться ;+)
Никс
Москва · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Август 2025
Это очень странно, в Никс работает грубый и не клиентоориентированный сотрудник. Просишь выдать заказ, а он смотрит на тебя как на кусок ***на и закатывает глаза, будто я что то запрещённое спрашиваю. Прошу провести профилактическую беседу и научить вашего сотрудника общаться с клиентами.
Ромбаба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилось! Кофе вкусный, круассан тоже, официант Антон мега приятный в общении, предложил завести бонусную карту и по ней подарили десерт тортик) Спасибо Вам за поднятое настроение ;+) Немного громкая музыка ТЦ, увы, это не изменить
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
отличная лаборатория - все четко, быстро и с уважением к животным )
Варшавский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
нельзя делать на фудкорте платные туалеты! Это нарушение санитарных норм! негде помыть руки.
Daily Life coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофе нормальный, зерно хорошее, но трубочка со сгущенкой была... С плесенью! Увы, обнаружила это уже откусив от нее кусок. Трубочки с сгущённым кремом в этой кофейне хранятся не в холодильнике,а просто в закрытом пластиковом икеевском боксе и естественно заплесневели! Причем все ( прошу администрацию кофейни ежедневно проверять выпечку.
Триактив
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер, быстро и аккуратно! Клиника чистая и уютная)
Мак
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Пропилы на всех ногтях после маникюра у якобы мастера. Это фото - уже зажившие ногти которые я теперь уже месяц лечу. Хочу напомнить что пропилы это не только больно, очень некрасиво ближайшие 2 месяца пока не отрастут полностью новые, испорченное настроение, но и опасно - рассадник грибка! Полное разочарование в салоне.