София Злыднева
4
София Злыднева
1
подписчик
0
подписок
192,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Славянская ярмарка
Великий Новгород · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший,везде чисто ,в магазинах нет просрочки,всё свежее,персонал добрый ,всегда чуть что подскажет,одежда хорошего качества,всё очень хорошее ,свежее и красивое,расположение очень хорошее ,спасибо
Панорама
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший,чисто ,в магазинах нет просрочки ,едой только там закупаюсь ,парковка маленькая ,ну да ладно ,персонал добрый ,всегда подскажет ,занимаюсь шитьем и всем нужным только там закупаюсь,в магазинах всё свежее и не выходит из срока годности,маленький ,ну да ладно ,расположение хорошее,спасибо
Манго
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший тц,внутри всё чисто,постоянно там закупаюсь,выглядит хорошо ,одежда тоже очень хорошего качества,в магазинах нет просрочки ,всё свежее,парковка огромная,очень удобно ,спасибо !
Волна
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший тц,везде всё чисто ,постоянно туда хожу,магазины топчик,а еда в бургеркинге что то с чем то!очень вкусно и сытно ,с парковкой тоже всё хорошо ,расположение хорошее,вышел и сразу остановка ,спасибо!
Мармелад
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю этот тц,постоянно с подругами сижу ,одежда супер,еда обалденная,чисто и красиво,культурно ,в лифтах очень красиво,магазины тоже хорошо выглядят.в магазинах нету просрочки,в кафе всё свежее ,парковка тоже приличная,всем отдел полиции управляет,кинотеатр хороший,везде чисто ,хороший звук и изображение в хорошем качестве
Русь
Великий Новгород · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший,чисто,ничего плохого,добрые сотрудники,всё отлично,мне очко нравится,одеждой только там закупаюсь,жаль что этот тц недооценили ,самый лучший ,еда в кфс тоже вкусная,всё очень сытное и свежее,спасибо!
Диез
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая одежда ,всё качественно сделано .стоит своих денег,еда тоже отпад,меню большое,всё очень сытное и вкусное ,чисто,добрые сотрудники ,спасибо