Любовь Глебушева
5
Любовь Глебушева
1
подписчик
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ФО БО Том Ям
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят! Порции прям большие. Персонал всегда приветливый, вежливый и доброжелательный. Мой фаворит на этом фудкорте!
Берег Лагуны
рабочий посёлок Быково · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Очень хороший салон. Цены адекватные. Ирина - супер мастер! И стрижку сделает шикарную и покрасит. Алишер - мужской мастер. Муж только к нему ходит. Настя делает очень качественный маникюр. С удовольствием ходим сюда всей семьёй и всем своим знакомым уже порекомендовала
Мария
деревня Дергаево · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
По совету знакомых обратилась в данный салон к менеджеру Ольге. И ни сколько не пожалела! Ольга помогла нам построить грамотный проект, подобрать цветовую гамму, учла все мои пожелания. Теперь места на кухне стало намного больше, всё под рукой, готовить и находиться на кухне теперь в удовольствие . Также сроки изготовления и установки были соблюдены. Рекомендую всем, кто ищет качественную кухню, а также индивидуальный, грамотный подход! Я очень довольна!!!
Импорт-Сервис
Лыткарино · Водонагреватели
Сохранить
Ноябрь 2023
Воспользовалась услугами данного сервиса по совету родственницы. Отвечают быстро. Приезжают тоже быстро. Вежливые сотрудники. Качество ремонта на ура. Спасибо!
Суши Wok
посёлок Мирный · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Первый раз делала онлайн-заказ. Очень вежливые и внимательные и девушка-оператор и курьер. Всё доставлено в срок Суши очень понравились. Нежные и воздушные, вкусные. Просто супер!!! С удовольствием буду заказывать ещё и всем рекомендовать!!!
Центр подологии и эстетики Анны Канаевой
Раменское · Подология
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день! У сына-подростка очень сильно врастали ногти на ногах((( Узнала, что проблемами ногтей занимается мастер-подолог. Занялась поисками и нашла Центр подологии и эстетики Анны Канаевой. Почитав отзывы в интернете, записала сына на прием. Попали к замечательному мастеру Вере Сороченко! Хочу выразить огромную ей Благодарность!!! Настолько внимательная, доброжелательная, вежливая и тактичная. В процессе работы всё объясняет, рассказывает от чего, для чего и что в результате будет. Приходим на приём уже третий раз, т.к. лечение вросших ногтей в процессе. Уже после первого приёма виден был результат, даже походка у сына изменилась. Также спасибо большое администраторам! Очень вежливые, приветливые девушки! Сам центр небольшой, но очень чистый и уютный. Всем очень советую этот центр и обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
Химера
посёлок городского типа Быково · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень понравилось. Небольшое уютное помещение. Приветливый и доброжелательный персонал. Готовят вкусно, подача красивая.