Елена Смирнова
5
Елена Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ереван Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
В целом ТЦ неплох по набору брендов и чистота поддерживается. Но неудобное расположение эскалаторов: в одном месте поднимаешься на этаж, потом нужно протопать пол магазина, чтоб подняться на следующий. Но надеюсь, что администрация прочитает этот отзыв и среагирует, поскольку полный бедлам происходит в фудкорте. Заходила 30.04 после 18:00, сидела большая кампания школьников, в ассортименте 10-15 лет, кричали, кидались пакетами и салфетками, дрались, бегали по залу. Охраны и администраторов нет, уборщицы сказали, что дети их просто посылают в ответ на замечания. В меньшем масштабе подобное уже здесь наблюдала. Думаю, не скоро зайду в следующий раз
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Точка расположена в удалении от метро и крупных магазинов, в центре спального района. Поэтому люди будут рады любой возможности купить торт на праздник. В реальности это малюсенький отдел на входе в магазин-ассорти, всегда толкают, всегда коробки у прилавка, грязь. 31го дкабря меня обхамила продавец Светлана, видимо нетрезвая, которой меня дёрнуло сказать, что плохо видно ассортимент из-за коробок. Вместо помощи, она велела мне не ставить сумку на коробки, хотя я этого и не делала, а затем и вовсе встала передо мной, загородив всё, начала нотации читать. Пришлось уйти, купить торт в другом месте и вовсе не от Палыча, но тоже вкусный. Стыдно производителю, который по качеству продукции давно себя зарекомендовал, так относиться к покупателям. Неужели нельзя арендовать зону побольше и в более удобном месте, даже того же самого магазина?! Сильно обеднеете?
Кофеmilk
село Речицы · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Судя по остальным отзывам нам сильно не повезло. Бариста, видимо, уехал на новогодние каникулы. Милая девушка на обслуживании вместо кофе гляссе сделала 3 шарика мороженого с каплей кофе, видимо порцию эспрессо вылила. Я пыталась объяснить, что это мороженое с кофе, а не кофе с мороженым. Девушка сначала переложила это всё в стакан, не знаю зачем. Я снова не согласилась, и в конце концов мне принесли 2 шарика мороженого, плавающих в ста граммах кофе))) Из еды были лепешки с сыром и зеленью, сэндвичи, десерт типа "картошки", трубочки и орешки со сгущенкой. Трубочка была вкусная, лепешка подгоревшая. Как туристу еды хотелось другой. Было бы здорово отведать хотя бы пирожков, если у заведения нет возможностей готовить горячее и салаты. Обслуживание медленное, интерьер приятный. В следующий раз, если до Гжели доедем, поищем другое кафе
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Была здесь на банкете - очень понравилось. Ресторан просторный, красивый, всё, чем кормили было действительно вкусно. Наконец-то оказалась в заведении "для взрослых", где соседний столик не дышит в ухо, куда можно выгулять красивое платье, официант по профессии официант, а не просто подрабатывает вместо лекций. Обязательно приду снова 🌸
Пансионат Отдых
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2021
Думаю, начиная с 2022 г. это место будет неплохим, т.к. в момент моего пребывания там в начале августа 2021 в "Отдыхе" шел ремонт:) Впервые в жизни столкнулась с тем, что до заселения никакого предупреждения об этом факте я не получила. Номер, который должен был быть европейского типа, за что и цена взималась немаленькая, оказался только после ремонта, а в соседнем вообще делали стяжку. Когда я сказала, что нюхать строительные материалы в мои планы не входило, мне предложили поселиться в так называемом "изоляторе" - номере старого типа, расположенном вне главного здания. Единственный плюс - там тихо, если не считать шума от речушки, мне он нравился. Но вот то, что предприимчивая администратор Оксана взяла с меня ту же стоимость, что и за номер совсем другой категории, оставило осадочек. Возвращаться не планирую, но: расположение неплохое, общая кухня приятная. Что с номерным фондом - узнавайте, может доведут до ума
Пляж Лужники
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2021
К сожалению, за те годы, что я знакома с этим местом, пришлось лишь наблюдать деградацию. Если раньше в большой бассейн маленьких детей не пускали, у бассейна никто не лежал, было несколько спасателей, которые заодно наблюдали за порядком, то сейчас полная анархия. У бассейна как тюлени на пляже, лежат люди на полотенчиках, сидят, свесив ноги в воду. Все прыгают с бортика, хотя и глубина невелика и люди в этот бассейн приходят поплавать, а не получить фонтан брызг в лицо или пяткой в нос. Одна мамаша сначала побросала в воду своих детей, затем прыгнула сама, совершенно не замечая находящихся в бассейне других людей. Ни спасателей, ни охранников у бассейна за 3 часа, что я была на территории комплекса, не заметила. Девицы плавают с распущенными волосами и эти волосы естественным образом оказываются в воде. Меня предупреждали друзья, но я не ожидала, что буду снимать явно чужие волосы с себя, вынимать из тапочек и купальника. В зоне шезлонгов очень громко звучали 5-6 одних и тех же композиций классической музыки типа "Болеро". Возможно поэтому вся молодежь сидит у бассейна, где в уши льется более подходящая для такого места музыка. Хочется задать вопрос администрации: за что я плачу? За 3 часа это 1900 рублей, что на мой взгляд немало. За комфорт? Где он? Ни приятной музыки, ни комфортного и безопасного плавания. За антисанитарию? Или возможность разместиться со своим полотенцем на вашем шезлонге? Больше я сюда ни ногой, во всяком случае при таких порядках