Любовь
8
Любовь
0
подписчиков
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
СушиСтор
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место , быстро готовят , достойные по вкусу !
4Daily
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Когда уже входы с обеих сторон начнут открываться в одновременно? Иногда приходишь утром, открыто со стороны дворов, иногда нет
Лосось и Соль
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили попробовать несколько видов рыбы, ссылаясь на то, что магазин специализируется на морепродуктах. Скумбрия была заветренная, явно лежит давно, на вкус среднячок. Но самое интересное то, что вяленая нерка (почти 7к за кг) оказалась с плесенью, жаль заметили не сразу. Просто деньги в мусорку. Казалось бы, за такую цену можно было бы и лучше следить за качеством товара. Дорого не значит вкусно
Белый орел
Ачитский муниципальный округ · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Закрыто по непонятной причине. Хотя бы на картах отметьте, что кафе не работает
У камина
Барабинский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, еда вкусная. Мясо в гуляше очень мягкое. Жаль, что закрыли парковку около кафе
Нк-нефть
Новокузнецкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Кассир с утра была грубой, нехотя отвечала на вопросы. Спасибо доброму охраннику, что все объяснил.
Две сестры
село Красный Яр · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивая веранда. Еда обычная, не супер вкусно, но и не плохо. Не хватает чистоты в зале. В санузлах было супер грязно
У друзей
деревня Булюшкина · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали позавтракать, взяли омлет с колбасой и теплею лепёшку, было очень вкусно и не дорого. Внутри чисто, пахнет свежевыкрашенными стенами👍🏻
Каретный двор
посёлок Большая Глубокая · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, красивая подача. Уютное кафе, чистые хорошие туалеты. В прошлом году заезжали, было только одно помещение и туалет был уличный. В этом году прям молодцы, видно, что постарались, супер цивильно всё сделали 👍🏻
АЗС Баракат
посёлок городского типа Чернышевск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Не доливают. Заправились на 500₽, чтобы дотянуть до Роснефти, как капля в море, даже на приборке не отобразилось. При том, что расход 6л на 100км. Ещё и дорого 95 75₽!!!