Станислав Аксенцев
8
Станислав Аксенцев
2
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Papillon Zeugma Relaxury
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Сейчас здесь находимся. Абсолютно русский отель. Персонал, постояльцы, аниматоры и дискотека с Руки Вверх и Анной Асти. 1. Номер с двумя комнатами: Огонь! 2. Уборка хорошая, милые девушки, естественно русскоговорящие. 3. WiFi по всему отелю летает на максималке, на домашнем, даже на самом дорогом тарифе такого нет. 4. Для детей каждый день уйма развлечений, детишкам точно зайдёт, для взрослых по вечерам, то дискотека, то очень даже неплохие шоу с танцами... 5. Территория небольшая, бассейнов достаточно, выход к морю: 30 секунд от отеля! Собственный пляж коротенький, но уютный. 6. В основном гости от 30 до 40 лет с детьми. Семейный отель, это про него. 7. Еды вроде много сначала кажется, но уже на третий день понимаешь, что это одно и тоже по разному приготовлено. Много блюд из разных частей курицы. Немного говядины. Баранина: 2 раза в неделю. Морепродуктов не ждите. Отдельно есть крестик морской за 10 евро с человека. Фрукты вкусные. Алкоголь качественный, оригинальный, но не премиум. Самый дорогой вискарь: Чивас 12 лет. В рестике обслуживают хорошо, приносят, наливают и т. д. Все очень вежливые и в целом создают френдли атмосферу). 8. Отельные гиды, как всегда предлагают бесплатеые поездки в Молы через заезды в магазины верхней одежды или ювелирку, не испытываете судьбу.... Яндекс такси работает на ура! 9. Приедем сюда ещё раз? Если было бы всего два отеля на побережье, то конечно))
Paco Hotel Guangzhou Ouzhuang Metro Branch
Гуанчжоу · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Чисто, своих денег стоит. Вида нет. Люкс от полулюкса или стандарта или бизнеса практически не отличается, поэтому просто броньте что дешевле!. Мы пожили во всех категориях. Во время выставки - отель становится русским... Удивительно, что персонал ни бэ ни мэ по русски до сих пор, хотя я их уже четвёртый год учу). А в целом, местоположение хорошее, сервис отзывчивый, уборка ежедневная с приятными горничными, есть все необходимое: паста, щётки, тапки и т. д. Прачечная, сушительная и т. п. Уезжали на несколько дней: Гонконг, Макао, оставляли чемоданы на хранение, без проблем, бесплатно. Селят раньше времени, если есть чистый номер. Вообще помогают ребята, спасибо им. Английский знают хорошо! Но если хочется чего-то лакшэрного, то проезжайте мимо)
Авг Моторс
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ!!! Долго искал компанию для покупки авто из Китая для супруги. Выбор палина MAZDA CX-5. Реально экономишь 1 млн. руб. Звонил примерно в 10 мест. И только в Avg - мне за 1 минуту все объяснили так, что не осталось вопросов. На связи был менеджер Эдуард. Только здесь предложили вносить предоплату любым доступным мне способом... Я выбрал внести деньги на расчётный счёт. Это, как мне показалось, даёт какие-то гарантии. Потому что деньги все таки не малые... И началось: На каждом этапе мы получали развернутую информацию о процессе покупки. Уже через пять дней мы увидели фото нашей машины. Через день получили полный видео чёт снаружи и внутри, комплектация и т.д. Был создан общий чат со всеми, кто участвовал в рюпроцессе выкупа, оформления и транспортировки. На наши вопросы оперативно отвечали, что очень радует. Далее была покупка, прохождение границы, растаможка, установка подогрева сидений, тонировка: такое впечатление, что мы смотрели Онлайн Видео. Наконец-то нам сообщили, что машину загоняют на автовоз. Ждём, волнуемся... В процессе нам также сообщают какой город проезжаем). Доставили даже раньше обещанный сроков. Хотя я читал отзывы других компаний, там очень много негатива, именно из за сроков. Получила супруга машину! Полный бак бензина и омывайки, все как в лучших салонах. Перед выдачей естественно машина было идеально помыта. Итог: Если вы читаете отзыв, то больше можете не искать, обращайтесь в AVG и больше не волнуйтесь, мы уже сделали это за Вас... Я даже не знал, что покупка машины из другой страны, может быть такой лёгкой!
Лукойл
Тотемский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, только Лукойл всегда, особенно ближе к северу - обманывает покупателей. У меня полный бак в Москве, максимум 60 литров. Как проезжаю Вологду или Великий Устюг - бак становится почти 70 литров. Одим словом - пи.... ы эти Лукойщики. Но там альтернативы почти нет.
Спутник
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Снимали двухкомнатный Люкс. Самый дорогой номер в Спутнике. Внутри даже очень неплохо за небольшие деньги. Еда в кафе на троечку. Выбора очень мало, так что лучше завтракать где нибудь в городе. В целом, обычная советская гостиница с милыми дамами и дедушкой охранником. Как альтернатива, в случае отсутствия мест в других более звездных отелях в центре - подойдет. Дай бог всем здоровья.
Холод
Пятигорск · Хладокомбинат
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом, при путешествии по Кавказу, случайно увидели это место и подъехали посмотреть. В следующий раз, если будем в Пятигорске - поедем сюда специально! Очень вкусное мороженное. Большой, выбор вкусов. Разная упаковка: хочешь на тарелочке, хочешь в вафельном рожке, хочешь с собой в ведерке.... Много разных десертов, от выпечки до тортиков с пирожными. Зал внутренний плюс летка. Цены радуют. Но самое главное : это замечательные улыбчивые продавцы, которые обязательно посоветуют именно то, что тебе понравится; и превратят покупку в праздник! Люди наше богатство. Пожалуйста берегите этих прекрасных девушек, пусть они ещё долго создают хорошее настроение всем кто посещает это великолепное место!
Гранд Терскол
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Главное в Терсколе - это люди!!! Приятно встретили, приятно проводили. Гостеприимство на высоте. Сам отель обычный, на четверочку. Но если Вы, ка и мы - с ребенком, то отель идеально подходит при заказе двухкомнатного люкса. Комнаты друг от друга далеко, можно уложить малого и спокойно посидеть вечером у окошко с видом на горы. Местоположение отеля очень хорошее. Рядом есть все. До канаток на Эльбрус - рукой подать. До туристической тропы с великолепными видами и потрясающей горной рекой - тоже. Кафе Tau с завтраками с восьми утра в пяти минутах ходьбы. Рядом мечеть, прям десять метров от отеля. Так что призыв к обязательной малитве , Вы точно не пропустите, очень красиво и очень громко. Решать Вам! Нам понравилось, тем более ребенок все равно рано просыпается))). Фото: Вид с окошка, во втором окне - не хуже!!!
Платоv
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Один из лучших отелей в Ростове-на-Дону. Претензий к номеру вообще нет. Там есть всё! Расположение лучшее! Самый главный плюс это совмещение отеля с рестораном Платов. Очень вкусный ресторан, в котором можно посидеть и в два часа ночи. Это очень актуально для тех, кто не хочет рано ложиться, спать. Потому что в Ростове: Всё закрывается до часу ночи, даже в выходные. Ночью работают только межногочисленеые кальянные и караоке-клубы. Так что ресторан точно большой плюс. Тихо, уютно, изыскано!!! Шведские завтраки тоже от этого ресторана - это шедевр!!! Пожалуй лучший шведский стол в России. Знаю о чем говорю... Много езжу по нашей родине. До этого снимал номер в Маринс Пак Отель, бывший Ростов. Больше туда ни ногой. Колоссальная разница... Теперь, если Ростов-на-Дону, только Садовая Атташе. Спасибо всем, кто так гостеприимно нас принимал в этом отеле. Желаю процветания и до встречи в одном из самых любимых городов юга!!!
Гранд Терскол
село Терскол · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Местоположение супер. Вид из окон шикарный. Горы, горы, горы. Мечеть в 10м от отеля. Нано утром, днем и вечером от туда доносится азан: призыв к обязательной молитве. Утром от этого просыпаешься. Но мы не спать приезжали, так что очень хорошо, рано вставали. Этот момент обязательно учитывайте. Ресторан не работал в отеле, но в пяти минутах ходьбы, есть замечательное заведение TAU, где с 8:00 готовят завтраки на любой вкус и цвет. Ну а в целом, персонал очень приветливый, отзывчивый и приятный. Мы снимали двухкомнатный люкс, претензий к нему нет. Кофемашина с капсулами была в номере. Все новое, хорошего качества. Не знаю как в других номерах подешевле. Если Вы с детьми, то берите обязательно двухкомнатный номер. Очень удобно комнаты огромные и далеко друг от друга, хорошие двери. Уложили ребенка и в другой комнате можно провести вечер).
Котёнок с улицы Лизюкова
Воронеж · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Скульптура великолепна. После открытия стала притягательным местом всех гостей Воронежа. Жаль что поколение до 30-и вообще не знает про этого кота ничего...