Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычок
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хочется сказать, что тут очень вкусное всё - и шашлык и лаваш и десерты. Персонал всегда супер-вежливый и доброжелательный. Готовят, вкуснее, чем дома. Цены приятно удивляют в лучшую сторону. Недорого и вкусно.