rage|offc
3
rage|offc
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Intelsib
Новосибирск · Интернет-маркетинг
Сохранить
Март 2026
Нужно было поднять запись на тренировки. Проработали контекст + посадочные страницы. Сделали упор на мобильные устройства. За три месяца прирост заявок - около 30%. Работают системно, без резких движений. Рекомендуем.
Лицей № 273 имени Л.Ю. Гладышевой
посёлок Металлострой · Лицей
Сохранить
Февраль 2026
Начиная с 2025 года, школа ужасно скатилась. Внешне, конечно, оставляет желать лучшего, внутри ещё более-менее. Спасибо, что хотя бы кабинки туалетов заменили спустя кучу лет, но вот учителя — это нечто, скорее в плохом смысле. Не все, но не малая часть. В особенности могу выделить учителя русского языка. Не буду тыкать пальцем с точностью до фамилии, но скажу, что класс находится на 3 этаже ближе к концу коридора с правой стороны. Учитель очень давно преподаёт, но, похоже, со временем думает, что появляется всё больше и больше прав. Любимчики — это самая тема для неё. Всегда может найти, к кому сильно придраться, и даже бывает принижать при всех в классе. Когда дети начинают говорить в ответ, то это, конечно же, не нравится. Из-за таких как раз многие дети и проваливают экзамены, а потом сидят в депрессии. Не буду углубляться в это, но поверхностно объяснил, в чём сама проблема. Также и другие учителя могут себе позволять много лишнего, но даже если дети будут жаловаться, то на это просто закроют глаза, всем всё равно. В общем, если хотите, чтобы ребёнок был психически уравновешен и не проявлялась ненависть к учёбе, то не отправляйте его туда. Сделал ошибку, что остался в ней и не ушёл сразу. Сейчас уже нет смысла, да и жалко всё оставлять. Те, кто говорят, что другие пишут плохие отзывы потому что "не тянут" программу, просто не учились сами там. Если раньше ещё было какое-то преподавание, то сейчас уже явно речи и не идёт об этом. Один раз, когда единственный учитель физики уволился, то не могли найти замену 1-2 учебных года. В итоге не так уж и давно нашёлся учитель, и то не супер. Школа просто ленится создать нормальные условия для учеников, так и сойти можно с ума. Единственные, кто реально хорош в этой школе, это охранник, там ещё один психолог есть, основной вроде как, ну и буфетчицы, которые часто меняются, но все хорошие. Может, ещё есть, но не так много.