Мал Сам
2
Мал Сам
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте!Хотела бы поделиться своими впечатлением о данном сервисе)Очень хорошее месторасположение,сотрудники,сервис.Сотрудники доброжелательные,улыбчивые,не хамят,объясняют и слушают всё от А до Я.Обслуживанием осталась довольна,буду посещать только их в случае чего)