Виталий Гибадуллин
9
Виталий Гибадуллин
0
подписчиков
0
подписок
338,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Супер! Очень вкусно, быстро! Уютно, комфортно! Елизавете большое спасибо за подход и обслуживание!
Worldcar.ru
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Просто отлично! Обратился по совету коллеги, изучил, выяснил, что компания существует давно. При сравнении были единственными, кто принимает оплату на расчетный счет, а не через инвойс. Покупка прошла как по маслу, на всех этапах информация с фото/видео авто и вот через 2 месяца уже катаюсь. И это с учетом майских праздников. Состояние авто после 40 тыс пробега - как нового, в автосервисе тож никаких нареканий, только масло с фильтрами после приезда поменял. В общем - я доволен, как уссурийский тигр в дальневосточных лесах! Уже посоветовал компанию знакомым
Маша и Медведь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже некуда. Были в конце сентября, в зале было очень холодно, из окон - сквозняк. Одно из окон сломано и открылось, пытался закрыть, сотрудник обвинил, что открываю окна. Никогда не было вкусно за цены выше, чем в среднем в городе. Ходили только из-за комнаты. Но этот визит был последним, ребенок в 3 года сказал - мне не понравилось, больше не приду! Одна заслуженная звезда за официантов и комнату!
Dari Pandok
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и атмосферно, как и хотели - аутентичный армянский ресторан! Заказывали рулетики из баклажанов, люля и конечно армянский шашлык под гранатовое вино. Оооочень вкусно! Вечером играет живая музыка, полная посадка, где большинство- местные жители, а это говорит обо многом)
Чичхан
Гюмри · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Невероятно вкусно. Просто сплошное удовольствие. Очень приятные люди, как мы поняли - семья владельцев. Мы объелись большой компанией и даже с собой забрали на ужин за очень скромные деньги! Обязательно к посещению! Ну и конечно попробуйте облепиховую водку и вино и берите с собой, такого нет нигде😁
Франт
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Равшан - топ, как всегда! Хожу к нему уже лет 6, лучше мастера своего дела- нет, я проверял. Приходилось несколько раз посещать других барберов и больше к ним я не возвращался.
DNS
Сухой Лог · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Большой, красивый магазин с лучшим ассортиментом в городе. Ценник низкий, всегда помогут с выбором. Если чего то нет -быстро привозят. Рекомендую.
ЛаоБан
Владивосток · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно, традиционно огромные китайские порции. Зимой очень холодно, не комфортно. Ну и 200₽ за 0,33 Харбин это перебор по-моему.
Кинза-за
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Начну с плюсов, точнее с одного плюса 1. Вкусная кухня Теперь минусы. Ресторан в коронакризис позиции сдал. 1. Холодно в зале 2. Обслуживание долгое. Как вам подача салата через 1,5 часа после заказа? 3. Официант не знал каких продуктов нет 4. Подача первых блюд гостям с одного стола в разное время. Счастливчикам - через 15-20 минут. Неудачникам - через 1,5 часа. Сидите и смотрите как кушают. 5. Заказ не выполняется полностью без напоминаний «а принесите ещё это или то» 6. В зале для некурящих пахнет кальяном 7. Ну и вишенка на торте - пищевое отравление одного из гостей Да, скорее всего большинство минусов на конкретном официанте. А ещё - скудное детское меню, скучная детская комната с нерабочим ТВ. На бизнес ланч с коллегами давно сюда не ходим, на семейный ужин тоже не прийдем.