Галя Моисеева
9
Галя Моисеева
113
подписчиков
892
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Какой хороший магазин Китай город классный но правда далеко ездить мы купили один раз китаеские палочки кусные
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Мне нравится магазин там есть много чего, а ещё мне нравится этот магазин потому что он дешевле чем другом магазине и да сегодня купили фарш, а почему стало какао дорогое
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте такие цены дорогие все булочки дорогие ужас кошмар какой-то как так всë дорого
Детский сад № 131
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
ЬЗдравствуй у нас мячик на крыше помогите нам достать люди добрые благодарим за помощью если есть желание то помогите я вас прошу?
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте почему всë дорого даже корм Феликс было 19/99, а теперь 22/99 да как так можно поступать с людьми?
Проспект Энгельса
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2024
Почему в автобусе так много людей я ехала меня заде толкали я сидела с пириди, а женщина не сказала бы что выходит
Отделение почтовой связи № 194352
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте я раньше я ходила на почту там получала денег но всë получала а потом пришлось ездить на другую улицу и там очень много людей и долго стоять?
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте я хожу в магнит цены просто всë дорого покупать мы покупаем только не дорого доброжелательные люди если есть желание то пишите или звоните номер телефона не молчите?
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Какой город красивый там уже была на фелядском вокзале то по делам то ещё куда нибуть даже там поезда ходят?
Мини Лента
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте мы ходили в магазин но там мало мест, а ещё цены поднимают дорогие ну вообще да как так люди что происходит у вас магазине?