Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
30,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
От метро далековато, ну а так здесь удобно расположение магазинов, можно как и поесть так и пошопиться))
Космик
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Всегда хожу сюда в кино, цены дешевле чем в других кинотеатрах, ну и это самый ближайший кинотеатр куда удобно приехать))
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, жаль нельзя Павлову через доставку заказать....
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, рекомендую
Озеленение, Первомайское производственное управление
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Много цветов, большой выбор 👍🏼 и недорого
Рис и палочки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была в этом заведении первый и последний раз. Официант не дослушивает заказ, убегает сразу, хотя я не договорила. Заказала том ям и салат с авокадо и креветками. Авокадо почерневший местами, хорошо замаскировали майонезом, посыпали кунжутом и вуаля! , (полагаю такое гостям не подают) бульон в супе не свежий, такое ощущение что туда специально кислоты бахнули, немы мизерные, порадовали помидорки и незначительное количество морепродуктов (креветки плохо чищенные). Подаваемый рис оказался альденте. Гостей в зале было не много, неужели нельзя было нормально приготовить? Итог: грустно и не вкусно. Не рекомендую.
Радио Вышка
Москва · Радиокомпания
Сохранить
Июль 2024
Выпускница курса радиоведущих!!! Когда ты мечтаешь быть радиоведущей, но не знаешь с чего начать, велком на радио Вышка!!!! По себе скажу, круто, когда мечты сбываются!!! И моя сбылась 😏, потому что меня окружают лучшие учителя, редакторы, мои любимые коллеги 😎, это очень захватывает!!!! А ещё когда ты говоришь и тебя слышит весь мир, это просто не передаваемые ощущения!!! Всем рекомендую, потому что радио Вышка всегда на высоте!!!! ❤️❤️❤️ Пс, тут я нашла много друзей 🥰 радио - это любовь 🎙️🫰🏾 P. S я очень буду скучать... 🫶🏽 Дальше - больше ♥️
W Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую 100%! Чика лучший ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Грех
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала торт на свадьбу и мужу на день рождения. Торты очень вкусные. Особенно понравились на свадьбе шоколадные коржи и прослойка из вишни - вообще бомба, пушка, ракета, петарда! Буду заказывать ещё! Кондитерскую всем рекомендую!