Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
498
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Люсьене, за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Люсьена приятный, доброжелательный человек и отличный мастер своего дела. Делала стрижку, окрашивание (мелирование и колорирование) , получила красивый образ, отличное настроение и советы по уходу за волосами.