лизишка
3
лизишка
2
подписчика
2
подписки
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мурчим
Новосибирск · Антикафе
Сохранить
Май 2026
прекрасное место. ходили с парнем, просидели час, и вышли с хорошим настроением. котики ласковые, обнюхали нас вдоль и поперек, и один даже попытался укусить(я потревожила его сон, поэтому признаю свою неправоту) :3 все котики мягкие, пушистые, и очень-очень милые!! искренне желаю им всем найти свой дом и замечательных хозяев🐱 сотрудник понятно объяснила нам правила нахождения в котокафе и как обращаться с ушастыми. банановый кофе(забыла название), латте-пуэр и моти были очень вкусными. в общем в кафе чисто, опрятно, есть чем заняться, если котики отдыхают побывала в таком месте впервые, и совсем не жалею. жалею лишь о том, что не бывала раньше. спасибо за приятное времяпровождение🩷