Виктория Г.
7
Виктория Г.
1
подписчик
1
подписка
162,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Рутс ле петит бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Ничего общего с загородным рутс, возможно лишь схожие черты в оформлении, и то немного. Плохое обслуживание - официант (он же бармен) очень вялый, ничего порекомендовать из меню не смог. Кроме него из персонала была еще одна девушка бармен. Когда зал стал полный они перестали справляться, даже виски несли 30 минут, коктейли еще дольше. У вас в заведении коктейли по 1100 руб., сложно нанять еще одного бармена? Сами коктейли посредственные (брали негрони разных видов и что-то с джином). Еще заказали тарелку сезонных ягод и домашнее печенье, это ну просто слезы. Ягоды это зеленая клубника, несколько резиновых голубик и порезанное кубиком дубовое манго. И это за 1650 руб. Я понимаю что мы не в тропиках живем, но лучше убрать из меню позицию, чем кормить такой дрянью гостей, еще и за такие деньги. Домашнее печенье это просто 4 шоколадные печенюшки , которые можно купить в любом перекрестке, и к ним принесли 2 креманки со сливками из баллона😂 и это за 650 рублей , прелестно. Остался неприятный осадок от заведения, ощущение что нас развели на деньги. Очень дорого, невкусно, плохие напитки, плохое обслуживание. Сами больше не пойдем и никому не порекомендуем .
Воздушные Шары Шарная мастерская
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Заказывала коробку с шарами на день рождения. Очень понравилось всё - уровень сервиса , отношение к клиенту, сами шары и оформление коробки. Именинник доволен! Спасибо! Точно буду рекомендовать знакомым.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были в этом ресторане несколько раз. Летом (когда кухня только открылась) меню было слабовато, особенно напитки. Обслуживание тоже хромало - очень долгие хостес, путаница с бронью столов, официанты непрофессиональные. Осенью меню поправили, добавили больше мясных позиций (их почти не было до этого), официант нам попался неплохой. А вот к хостес вопросов стало еще больше. Нашу бронь не могли найти минут 10, хотя даже на вотсап оповещение приходило. И при этом хостес весьма хамовитые, в сервисе явно до этого не работали. Других гостей тоже не могли найти. Как не заглянешь в ресторан этот - всегда очередь из людей у хостес, полный бардак. Наведите порядок с персоналом, и сразу станет лучше впечатление о месте. Музыка фоновая тоже неудачная, мешает, и при этом не заглушает разговоры соседних столиков. А так все красиво - интерьер, подача, само здание.
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все было вкусно. Персона вежливый, в красивой форме. Время ожидания заказа у нас было совсем небольшое, еду и напитки принесли быстро. Интерьер в ресторане симпатичный, играет классная музыка (почему-то очень тихо, а на веранде вообще ее нет).
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное обслуживание, вкусная еда, хорошее вино.
Lorendi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Ходила в этот салон на маникюр и педикюр. Все понравилось, мастера профессиональные, администраторы вежливые)
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2023
Были на индивидуальном занятии по лепке, все понравилось! Красивая студия, дизайн радует глаз!) очень приятные девушки работают! Спасибо Любе, благодаря ей мы сделали классные штуки для дома)
Rufix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший сервис, ребята профессиональные и вежливые
Lichi
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Купила джинсы розового цвета, за 5000 руб. Естественно новую вещь сразу постирала, на деликатном режиме специально для денима . Джинсы сели после стирки размера на 2, причем и по длине стали короче сантиметра на 3. Это ненормально вообще, не должно быть такого! Вещь новая, единственное я срезала бирки перед стиркой. Понесла обратно в магазин, 14 дней с момента покупки на прошло. Сделать возврат мне отказались, сказали писать претензию, и юридический отдел магазина рассмотрит ее и свяжется со мной. Это просто бред и свинство! Товар явно бракованный, в Заре даже не задавая вопросов приняли бы назад. Окей, вариантов нет, написала претензию, джинсы мне отдали обратно. Прошла неделя - никто не связывается, тишина. Делаю вывод об отношении магазина к клиентам. Абсолютно наплевательское! Второе фото это в примерочной во время покупки, первое это после стирки.