Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195269
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о почте по адресу Учительская ул. 13. По номерам телефонов представленым на сайте не возможно дозвониться. Кроме всего выше перечисленного, телефоны предоставленные на сайте обман. По телефону который предоставлен на сайте как телефон начальника ОПС 531-00-01 попадаешь в частную квартиру. Не знаю возможно это не профессиональный оформленный сайт или аферизм?
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов "Ермолино". В данной сети магазинов есть довольно не дорогие продукты, по стоимости и качеству вполне хорошие. Сам хожу в сеть магазинов "Ермолино" и покупаю данную продукцию, чего и Вам желаю!
СБИС
Санкт-Петербург · Удостоверяющий центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Большое спасибо,Роману Петрову за помощь в настройке для ГИИС ДМДК. От Деева Е.Н .
Семишагофф
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов "Семишагов". Если у Вас есть проблемы с финансами то предлагаю посетить магазины "Семишагов". Выбор таваров не плохой и стоимость ниже чем в других магазинах. Предлагаю Вам проверить моё предложение. Сам посещаю сеть магазинов "Семишагов" и предлогаю сделать это Вам. С уважением Евгений.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте, спешу поделиться с Вами впечатлением о продуктовых магазинах "Семишагов". С удовольствием приезжаю в магазин, хотя он находится от меня далеко. В данной сети магазинов хороший выбор продуктов по низким ценам, имеется небольшой выбор алкоголя но цена качество меня устраивает. Желаю всем посетить магазины "Семишагов", хороших и выгодных покупок.
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов Бристоль. Хороший выбор алкоголя, возможно получить скидку 10 процентов при установке на телефон карты Бристоль. Сам покупаю продукцию со скидкой, чего и всем желаю.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов Дикси. Я постоянный посетитель магазинов, ассортимент товаров не плохой, товары со скидкой хорошего качества и стоят не дорого. Постоянно покупаю продукты в Дикси,чего и Вам желаю. Удачных покупок.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о посещение магазина" Семишагов". В магазине не плохой выбор продуктов, хорошего качества и посравнению с другими магазинами цены дешевле. Когда у меня есть время стараюсь посетить "Семишагов". Выбор за Вами.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов Красное Белое. Я часто посещаю сеть данных магазинов , цены и выбор товара устраивают. Самое главное получил скидку 10%, на товары без жёлтого ценника. Желаю всем хороших покупок!
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Здравствуйте. " Технолог" считаю хорошим и не дорогим магазином, но с не большим ассортиментом товаров не дорогих и хорошего качества. Сам часто посещаю магазин, чего и всем желаю.