Александра Смирнова
9
Александра Смирнова
2
подписчика
0
подписок
188,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
104
Медиком
Гатчина · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Пришла к врачу Гавриловой по советам знакомых. Ходила к ней почти год платно ! Диагноза нет, точных врачебных комментарий нет. Когда в 50й раз направила на те же исследования, поняли, что просто тянет деньги. Ответы на вопросы нужно тянуть клешнями. Вообще не советуем к посещению. Сменим специалиста и если узнаем, что потеряли время из-за стремления к обогащению - будем жаловаться. До встречи !
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Ужасная компания и сотрудники ! Данное заведение и работники не нацелены на работу с клиентами, если будет выбор - лучше сюда не приходить и их услугами не пользоваться Одно хамство на хамстве
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось, вкусная еда, отличное обслуживание и приятная атмосфера ! Определенно ещё вернемся и не раз ❤️
Круглая Рига
Гатчина · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера искали срочно место, где помыть машину. Девушка с короткой стрижкой предложила какую-то невероятную премиум помывку за 3т. С каким-то кварцевым покрытием. Помыто ужасно, никакого там покрытия, естественно нет, в салоне убрано плохо. Так ещё и мыли 4.5 часа. Больше сюда никогда и вам не советую ! Кстати ещё и девушка присвоила себе лишние деньги.
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Никогда не были в самом заведении, но сегодня заказали через доставку у вас плов… Ребята, передайте на кухню, пожалуйста, что ваши повара точно на своем месте ! Мне кажется мы в жизни не ели плова вкуснее ! Это просто нереально Спасибо и здоровья вашим рукам
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень не вкусно. Кофе хороший, еда ужасная. Помидоры деревянные, соли нет в блюдах вообще. Поке сухой, рыба безвкусная и резиновая. Десерт отдает спиртом. С подачей полный бардак один человек съел оба блюда, второй ждал пол часа и облизывался. Раньше было хорошее заведение, сейчас разочарование..
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная еда ! Быстрая подача ! Прекрасная клиентоориентированность ! Спасибо, вернемся ещё не раз ❤️
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ценники не совпадают с реальностью. На кассе вырастают в два раза !
Alex Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Данный зал продаёт невозвратные абонементы, тем самым нарушая законы рф. Предложили только «доходить», объясняя это все правилами клуба. Если думаете покупать ли сюда абонемент - не советую. Клиент в этой конторе не защищён никак и вы просто останетесь без денег. Жалобу в Роспотребнадзор уже оставили.
Старый дом
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ооочень вкусно ! Давно не встречали такого качества еды ❤️