katerina grigorevichus
7
katerina grigorevichus
1
подписчик
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Марго
Омск · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, фантазия супер, идеи у Маргариты бомбические!!! Я довольна! Мужу нравится. Буду вновь и вновь приезжать к Вам!!!! Спасибо
Красное&Белое
Омск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, отличные цены. Персонал просто замечательный!!!
Детская городская поликлиника № 5
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Хороший персонал. Педиатр по нашему участку, квалифицированный медицинский работник. Замечательная женщина!!!! Моим детям поликлиника нравится.
ЧистоКосмос
Омск · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Отличная прачечная. Капсулы для стирки просто супер. Одеяло и большие пледы аромат сумасшедший. Всё чисто на 5+!
Аларм-Сервис
Омск · Автоакустика
Сохранить
Март 2024
Хороший сервис, ремонт фар делала, сделали на 5+. Мойка отличная.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Замечательный магазин. Отзывчивый персонал.
Медико-санитарная часть № 4, поликлиника № 2
Омск · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2024
Сегодня с мужем нужно было в кабинет к травматологии под номером 104. Во-первых, что за травмпункт, в котором для людей с травмами, со сломаными ногами и руками НЕТ НИЧЕГО, ПАНДУСОВ НЕТ, СТУПЕНЬКИ ОДНИ. Муж сломал ногу,и я должна его затаскивать на ступени. Какой-то ужас. Кто проектировал поликлинику куда смотрел???? Почему ступеньки везде? И отсутствие бахил?? В чем проблема???Люди сидят очередями!!!! Отстоял очередь к травматологу, как тебя отправляют на рентген (и снова очередь) и снова ступеньки.
Радуга
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Семейная база отдыха. Приезжаем и зимой и летом. Просторная мангальная зона. Питание в столовой вкусно!! Для деток игровая площадка. Парковка для машин, всё отлично 5+.
Лапша
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Воки заказываю не первый раз. Очень вкусно, сытно. Очень приятно,когда учитываются пищевые пожелания покупателей. Можно,как, добавить какой-то ингридиент,так и убрать его. Порции хорошие,мясо много!!!!
Афродита
Омск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Клиника хорошая. Квалифицированные специалисты. Вежливое отношение к пациентам. Очень приятно было,когда ты давно там не был, а спустя время пришёл и тебя помнят.