Ольга П.
5
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приехали сдавать веночную кровь ребенка (10 мес.). Накануне звонили уточнить точно ли в данной лаборатории можно сдать анализ такому малышу. Все подтвердили. Мы выбрали день, когда с нами сможет поехать папа. Приехали, но оказалось, что нужной медсестры сегодня нет и анализы мы сдать не можем. В колл центре об этом никому не известно, т.е. сотрудники сами все решили, в известность никого не поставили и мы просто так потратили время и не кормили ребенка перед забором крови 3,5 часа.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
11.06 приехали на сдачу венозной крови ребенка 10 мес. Работала чудесная мед сестра. Все сделала аккуратно и быстро. Большое ей спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт. Работает до 10 вечера, сотрудники очень приветливые, внутри тоже приятно, всегда стоят цветы
Клиника плода и мамы доктора Чубкина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная клиника, потрясающие врачи. Я была у нескольких гинекологов и специалистов узи на скрининге и доплере. Абсолютно весь коллектив начиная от администратора просто супер. Закрывали все тревоги во время беременности. Да и после наблюдаюсь у них же
Родильный дом № 1
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Если у вас есть подозрение на крупный плод сделайте все возможное, что бы не попасть в этот роддом, ведь врачи не предложат вам наиболее безопасную тактику родаразрешения через кс, а заставят вас рожать самостоятельно, рискуя нанести травмы вашему ребенку и конечно вам. Все очень доброжелательные, милые и проявляющие ни заботу. Но! Самое главное для этого роддома статистика по естественным родам, а не будущая жизнь вашего ребенка, которая напрямую будет зависеть от того как именно пройдут роды
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Алтайская 12, что происходит с обслуживанием и с кухней?! Ходим к вам уже года 1,5, именно в ресторан на Алтайской. Сначала все супер радовало, но последние несколько посещений, а особенно сегодняшнее (26.09.24) супер разочарование. Заказ оформила на вынос. Заказали хашламу, хинкали и хачапури. 1. Хачапури пробили не тот, но это и не важно, ведь его все равно не было в пакете (только хашлама и хинкали, но в чеке, конечно же блюдо было). Ждать, конечно, пока приготовят нужное блюдо, а все остальное остынет не стали, попросили убрать из чека. Официант сказал «сейчас сделаем», вернулся через пару минут, но в чеке хачапури почему-то остался) ну ладно, он вычил из общей стоимости это блюдо и начал пробивать оплату. Взяв калькулятор выяснялось, что пробивают нам сумму примерно на 300 рублей больше, чем мы должны заплатить… все у ваших сотрудников нормально? 2. Что происходит с кухней? Неужели у вас нет технологических карт на блюда? Блин, почему заказывая одно и тоже я получаю разные по вкусу блюда??! Всегда радовали ваши хинкали, но сегодня я их просто ВЫКИДЫВАЮ!!! Нереально много перца, мне от одного куска плохо стало. Не все любят супер острое, ребята, а если вы делаете специально острые блюда нужно об этом предупреждать. Пришлось пить таблетку, что бы плохо не стало. Собственно, ребята, прошу связаться со мной и вернуть деньги за эту несъедобную дрянь. Хотела поесть хинкали и хачапури. Хачапури (ЗАПИСАВ В ТЕЛЕФОН) не получили, ладно, думаю, наемся хинкалями. Но, представьте себе, есть люди, которые не могут есть на столько острые блюда. И вот я после долгого рабочего дня, абсолютно голодная, потратила деньги и время. Что я от вас хочу? Что бы вы вернули мне деньги, как минимум. Жду обратную связь.
Drive Café
Мшинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Френч дог пришлось ждать вечность. Девушка за прилавком делала вид, что меня там просто нет)
G&G
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Вчера была впервые и осталась в восторге от маникюра и атмосферы! Администратор смогла найти мне окно день в день, за что отдельное спасибо. Попала к мастеру Зухре и теперь Толтко к ней! Маникюр идеальный)
Azalee
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2022
Хожу в салон на Лиговском уже около года и всегда ухожу довольная. Очень нравятся мастера- внимателеьные и приятные) сначала ходила только на маникюр с педикюром, а потом решила впервые в жизни покрасить волосы- осталась в полном восторге! Огромное спасибо мастерам за их работу) салон точно не поменяю) тут уже как дома)