ясяс
2
ясяс
1
подписчик
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яем
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
УЖАС! Расскажу предысторию, оформил заказ в 23:50, Позвонил администратор в 23:57, сказали ожидание 01:20 часа, хорошо, позвонил примерно в 01:00, спрашиваю когда доставят пиццу, сказали уже готово, много заказов, подождать 20 минут, оке, вроде бы и ничего, звонят 01:19 говорят курица на пиццу закончилась, хотя в 01:00 я позвонил и сказали что готово, подождать курьера 20 минут, без еды, без настроения!