Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
31,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Стоматология
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
БЛАГОДАРНА СОРОКИНУ АНДРЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ, ЗА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ . ВНИМАТЕЛЬНЫЙ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИЛСЯ. ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ И РЕНТГЕН ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. КОЛЛЕКТРВ ВЕЖЛИВЫЙ, ПРИЯТНО НАХОДИТСЯ В КАБИНЕТЕ.
Чудные
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое!!! Молниеносно ⚡собрали невероятной красоты букет и доствили, учли все предпочтения! Спасибо!
Пять звёзд
Калуга · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
При открытии заведение произвело очень хорошее впечатление, так как для семей с детьми очень удобная концепция! Но что стало сейчас это что то... Заказали горячие блюда, салаты и десерты себе и детям. Первым подали сладкое 2 десерта, про другие 2 вообще забыли. Спустя полчаса принесли холодные горячие блюда, ещё через полчаса салаты. Заказали воду, так как дети набегались и очень хотели пить, так её вообще не принесли! Мало того, в одном из бифштексов оказались нитки! Показали официанту, ушёл, и решения никакого не предложил, в итоге самим пришлось просить, что бы убрали это блюдо из чека, и те позиции которые нам вообще не подали. Воды с горем пополам принесли в графине, с каким-то странным привкусом, как будто налили из под крана. Больше в это заведение не ногой, максиму выпить кофе или чай пока дети играют. А воду и перекус брать ссобой! Можно было бы конечно за такой ценник и куллеры с водой поставить для детей.
Тульский государственный цирк
Тула · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
От Цирка в восторге остались все, каскадеры вообще показывают что-то невероятное!
Эконом Оптика
Калуга · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная оптика, цены очень бюджетные, при том что выбор достаточно большой и качество неплохое! Девушка-мастер очень вежливая и приветливая, всё подскажет и покажет! Заказывали очки сыну, сделали в тот же день в течении получаса! Одназначно рекомендую!
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Еда вкусная, персонал профи! Подача быстрая! Официант, молодой человек, к сожалению не помню имени, просто молодец! Грязную посуду убирают мгновенно, блюда приносят всем одновременно, всё горячее, как положено. Искать никого не надо, достаточно просто обернуться к тебе уже подойдут, заказ примут и ответят на все вопросы. Одназначно вернёмся сюда не раз!!! Таких заведений единицы! Спасибо! Вы большие молодцы!