МАРИНА ГАЛАХОВА
5
МАРИНА ГАЛАХОВА
1
подписчик
0
подписок
157,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Полис
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Что и требовалось доказать ,очередная бестолковая отписка! Каким образом мне по вашему взять номерок заблаговременно? Если я нахожусь на больничном и уж никак не могу знать ,когда мне врач назначит следующий прием. Номерки у вас идут не день в день. Вот и выходит ,что идя на следующий прием пациент остается без номерка ,так как они давно разобраны. Вам бы лучше урегулировать работу центра ,а не писать нелепые отписки. Когда вызываешь врача на дом ,просят подойти в центр. И тогда каким способом пациент ,который пришел по просьбе лично в центр ,должен попасть на прием? Ответ очевиден с вашей стороны. Сидите,ждите! Ведь в приоритете номерки. Полный бардак!!! Работа центра поставлена на самотёк. Я вчера была у врача по больничному листу ,продлили до 12.02 . А номерков уже нет) Может вы мне найдете номерок ,что бы попасть на прием ??????
Красивые Люди
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный салон! Побывала в салоне впервые и впечатления очень хорошие остались после посещения. Клиентоориентированность на 5+ от начала записи и до конца процедуры) Отдельно хочу отметить мастера маникюра Александру. Очень приятная девушка,умеет найти подход к клиенту.Маникюр выполнила быстро,качественно и великолепно. Учла все мои пожелания,отнеслась ко мне трепетно,бережно и внимательно. Александра мастер своего дела🔥
Нотариус Романова В. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Офис уютный,находится рядом с метро.В жару 30 градусов работает кондиционер,тем самым ожидание для посетителей очень комфортное.Запись была у меня по времени,но я приехала раньше и нотариус Романова В.В. приняла меня без проблем.Жутких очередей нет,работают быстро.Очень милая,приятная и вежливая женщина.Мне нужно было заверить доверенность.Сделали всё очень быстро в течении 7 минут.
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Великолепный салон.Администратор очень приветливая,клиентоориентированность на высшем уровне.Мастер Владислав лучший! Выполнил маникюр великолепно,аккуратно и качаственно.
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Захотели с подругой посетить данное заведение в Пушкине и не много отдохнуть.С виду всё прилично,красиво и уютно.На улице администратор нас отговорила разместиться,ссылаясь на то,что в здании заказы принимаются быстрее.Последовав ее рекомендации мы направились внутрь.Администратор зала усадила нас за столик.Стол был чистый,но вот прежде чем присесть нам пришлось стряхивать крошки,остатки еды с сиденья.30 минут к нам ни кто не подходил,официанты или стояли,или проходили мимо нас.Я не выдержала и обратилось к мимо проходящей девушке,спросив о том кто у нас сможет принять заказ.Про нас просто забыли!Через пять минут наконец то нам удалось сделать заказ.Ожидание заказа впринципе соответсвовало тому времени,которое озвучила девушка официант это 30 минут.Подождав еще 30 минут нам принесли суши и напиток.Чаевых при оплате мы конечно не оставили,так как считаем не позволительно забывать про посетителей ресторана.Обслуживание на твердую двоечку.
Estel
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Прекрасный магазин, очень солнечный коллектив! Консультанты приветливы, компетентны, терпеливо и грамотно ответили на все мои вопросы. Помогли подобрать всё для меня необходимое. Магазин удобно расположен. Спасибо большое опытным специалистам).
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Ребят,вы молодцы!Вы лучшие!!!3 пиццы за 999р.и очень вкусные,горячие..это 10+