Кира К
5
Кира К
7
подписчиков
4
подписки
121,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан на 5 звезд! 😍 Все очень вкусно, и красиво, официанты очень милые и приветливые ❤️ Я приходила сюда отметить свой день рождения с подружкой, и милая официантка нам все показала, рассказала и предложила все возможные скидки и бонусы) В итоге мы ушли с бесплатным чаем и тремя бесплатными чизкейками 😁❤️ В общем, однозначно рекомендую)) ❤️
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место хорошее, приятное) Официанты приветливые и хорошо обслуживают. Минус одна звезда за то, что мне перепутали лимонад и вместо вкуса фейхоа принесли лимонад с грушей... Но в целом заведение очень хорошее 😍
Все дома
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все нравиться, замечательная пекарня 😍 Всегда все очень вкусно, но часто большие очереди. Была неприятная ситуация, когда мы с мамой заплатили деньги, и не проверили пакеты с пирогами. А когда уже поднималась в лифте обнаружили что нам не положили половину того, за что мы платили. 🙄 Пришлось возвращаться и требовать чтобы нам отдали что должны 🤷
Эстетика
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! Приветливый персонал, всё чисто, убрано и приятно 😍 Я ходила прокалывать уши. Всё сделали быстро, аккуратно и почти не больно. Цена хорошая ♥️
Ясно. Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Живу здесь уже 8 лет 🤭 Место замечательное! Прямо у парадной булочная и охрана. Большие минусы которые меня огорчают: - Очень большая проблема с транспортом, потому что есть только маршрутки, которые в час пик (и утром и вечером) очень сильно набитые людьми. Было много раз - просто нет места чтобы туда хоть как нибудь втиснуться и доехать домой... - Тротуары оставляю желать лучшего. На роликах и самокатах большая проблема кататься, потому что либо куда камней с песком, либо очень плохой шершавый асфальт. - Площадки предназначены для малышей. Детям постарше там просто нечем заняться. 😭 - Часто плохо убраны улицы - трава не скошена и в целом много мусора
Моя дача
садовое товарищество Интеркомплекс · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2025
Оочень классное место для отдыха! Свежий воздух, и просто очень приятное место... Озеро с пляжем недалеко 😍 Даже кошка любит здесь отдыхать!