Эльнара Фаттахова
4
Эльнара Фаттахова
1
подписчик
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Заходила пару раз - посещала ситилинк, отдельно хочется сказать спасибо милой девушке с озона которая услышав мою проблему вышла и подсказала ближайший другой пункт выдачи. Вы очень милая ❤️🥺
Авито
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный пункт выдачи!!! Как для отправителей так и для получателей. Ситилинк, вы за что деньги получаете? Почему для клиентов авито вы запрещаете давать ножницы или простой скотч? Пришла отправить посылку, сказали меняйте упаковку, упаковывайте в мусор который оставили клиенты. Попросила скотч - отказали. Причем не специальный скотч с маркой отправителя, а самый обычный прозрачный! На что сказали что нет не дадим, тоже самое с ножницами. За что деньги получает владелец пвз? За пару человек от ситилинка? Или огромную толпу клиентов Авито, почему такое отношение? Ваши сотрудники хамят, нормально общаться не умеют. Пришла в другой раз чтобы отправить товар, так меня перед фактом поставили что больше через Авито не отправляют, а только выдают. Вы офигели в край?!
Городская поликлиника № 20
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное место. Была сегодня у них на медкомиссии от автошколы. Предварительно зарегистрировавшиеся очень быстро прошла всех врачей, ещё и мило поболтала с охранницей. Персонал максимально приятный и вежливый, с пониманием относятся ко всем вопросам. Единственное что посоветовала бы вам расширить гардероб, потому что столкнулась с тем что гардероб был полон и вещи не принимали пока кто-нибудь не забрал свою верхнюю одежду из гардероба. А как известно в некоторых кабинетах с верхней одеждой даже на руках не принимают. В том числе и психиатр и ФГДС. Врачей прошла максимально быстро, в отличие от других клиник где я была на медкомиссии. Спасибо большое за то что сделали посещение поликлиники максимально комфортным!
Hookahtrade
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, и продавец отличный. Всем рекомендую